Аксессуары для электроинструмента - страница 6
Сортировать:
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для эл/лобзика, HCS, по дереву, EU-хвостовик, шаг 4мм, 75мм, 3шт 15584-4
Артикул:15584-4_z02
109 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T344D, для эл.лобзиков, HCS, по дереву, фанере, ДСП, быстрый рез, EU хвост., 110/4мм, 2шт 159479-4
Артикул:159479-4_z02
110 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 300mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70564
Артикул:70564
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Россия |
111 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х100 160мм D-00131 Makita
Артикул:D-00131
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
111 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 10 x 260 мм, SDS Plus 705568
Артикул:705568
Бур по бетону Сибртех, 10 x 260 мм, SDS Plus 705568
111 ₽
В наличии
ЗУБР Бур SDS-plus 4 x 110 мм, Эксперт
Артикул:29314-110-04_z02
ЗУБР Бур SDS-plus 4 x 110 мм, Эксперт
111 ₽
В наличии
Щетка для дрели 75 мм плоская со шпилькой витая проволока СИБРТЕХ 744487
Артикул:744487
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 75 мм |
| Производитель | Россия |
112 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705012
Артикул:705012
Бур по бетону Denzel, 8 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705012
112 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74478
Артикул:74478
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
113 ₽
В наличии
Полотна для лобзика, 10шт, №5, 130мм, STAYER Master 15321-S-10 15321-S-10_z01
Артикул:15321-S-10_z01
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-07
STAYER HERCULES-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-07)
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-08
STAYER HERCULES-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-08)
113 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 71036
Артикул:71036
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Германия |
115 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T244D 75 x 4мм HCS MATRIX Professional 78215
Артикул:78215
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
115 ₽
В наличии
ЗУБР Бур SDS-plus 8 x 110 мм, Эксперт
Артикул:29314-110-08_z02
ЗУБР Бур SDS-plus 8 x 110 мм, Эксперт
115 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х100 160мм D-00175 Makita
Артикул:D-00175
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
116 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T301CD, для эл/лобзика, HCS, по дереву, EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 15982-4_z01
Артикул:15982-4_z02
116 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 50 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744623
Артикул:744623
Щетка для дрели, 50 мм, Плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744623
116 ₽
В наличии
Щетка для дрели 100 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74450
Артикул:74450
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
118 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T218A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), фигур. рез, EU-хвост., шаг 1,2мм, 50мм, 2шт 15995-1.2_z01
Артикул:15995-1.2_z02
118 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118GF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 1,1мм, 50мм, 2шт 15994-1.1_z01
Артикул:15994-1.1_z02
118 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118AF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,4мм, 50мм, 2шт 15994-1.4_z01
Артикул:15994-1.4_z02
118 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 1,1мм, 50мм, 2шт 15993-1.1_z01
Артикул:15993-1.1_z02
118 ₽
В наличии







































