Аксессуары для электроинструмента - страница 7
Сортировать:
Полотна STAYER "PROFI", T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (2,5-6мм), EU-хвост., шаг 1,8мм, 50мм, 2шт 15993-1.8_z01
Артикул:15993-1.8_z02
118 ₽
В наличии
Полотна STAYER "MASTER" для мини-ножовки по металлу, 150 мм, 10 шт 1565-S10_z01
Артикул:1565-S10_z02
118 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70565
Артикул:70565
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
119 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 6х210мм 29315-210-06
Артикул:29315-210-06
119 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-10
STAYER HERCULES-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-10)
119 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71031
Артикул:71031
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
120 ₽
В наличии
Щетка для дрели плоская 50мм BS Кратон 1 11 01 002
Артикул:11101002
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 50 мм |
| Производитель | Россия |
120 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, с адаптером c М14 на d8 Сибртех 76234
Артикул:76234
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, с адаптером c М14 на d8 Сибртех 76234
120 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-06)
Артикул:29313-110-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
120 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00072 6х210мм Makita
Артикул:D-00072
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
121 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для эл/лобзика, по дереву, EU-хвостовик, шаг 4мм, 75мм, 3шт 15583-4
Артикул:15583-4_z02
121 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х160мм 29315-160-10
Артикул:29315-160-10
121 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 12 x 260 мм, SDS Plus, 705569
Артикул:705569
Бур по бетону Сибртех, 12 x 260 мм, SDS Plus, 705569
121 ₽
В наличии
Бур по бетону 12x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/10
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 210 мм |
122 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,4мм, 50мм, 2шт 15993-1.4_z01
Артикул:15993-1.4_z02
122 ₽
В наличии
Основание-державка STAYER "PROFESSIONAL" для кольцевых коронок 33345-xx 33346
Артикул:33346
122 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 8 x 260 мм, SDS Plus 710038
Артикул:710038
Бур по бетону Matrix, 8 x 260 мм, SDS Plus 710038
122 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" для торцовых головок (1/4"), Cr-V, хроматированное покрытие, 100мм 27722-100
Артикул:27722-100
123 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705016
Артикул:705016
Бур по бетону Denzel, 10 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705016
124 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-08)
Артикул:29313-110-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
124 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 71038
Артикул:71038
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Германия |
125 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T101B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 15590-2.5_z01
Артикул:15590-2.5_z02
125 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х150 210мм D-00147 Makita
Артикул:D-00147
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
126 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 17мм 35113-17
Артикул:35113-17
126 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159485-1.2_z01
Артикул:159485-1.2_z02
126 ₽
В наличии







































