Аксессуары для электроинструмента - страница 67
Сортировать:
Удлинитель-шнур силовой 2*1мм*50м 1 прорезиненная розетка 10A STERN 95713
Артикул:95713
| Удлинитель-шнур | силовой |
| Длина шнура | 50 м |
| Материал жилы | медь |
| Площадь сечения жилы | 1 мм2 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой 2*1мм*15м 1 прорезиненная розетка 10A STERN 95711
Артикул:95711
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Катушка без провода GLANZEN с выносным барабаном Ф210мм ЕК-01-210
Артикул:ЕК-01-210
| Вид катушки | Пластиковая катушка с треногой |
| Диаметр катушки | 210 мм |
| Защита | IP20 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Патрон для дрели быстрозажимной c autolock 1–10 мм – 1/2" MATRIX 16805
Артикул:16805
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1–10 мм | Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5–10 мм – 1/2" MATRIX 16815
Артикул:16815
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5–10 мм | Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5 x 110 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70570
Артикул:70570
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.04 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70571
Артикул:70571
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Вес, кг | 0.05 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 110 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70572
Артикул:70572
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70573
Артикул:70573
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70574
Артикул:70574
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, природного или искусственного камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Вес, кг | 0.06 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 8 х 110 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70576
Артикул:70576
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, природного или искусственного камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.05 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 8 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70578
Артикул:70578
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина, мм | 210 |
| Вес, кг | 0.08 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону,10 х 110 мм, Luxembourg TIP, SDS plus БАРС 70580
Артикул:70580
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 10 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70581
Артикул:70581
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 10 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70582
Артикул:70582
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70584
Артикул:70584
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70585
Артикул:70585
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 300 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70586
Артикул:70586
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 14 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70587
Артикул:70587
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 14 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70588
Артикул:70588
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70589
Артикул:70589пвз
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 6 x 110 мм SDS PLUS GROSS 70656
Артикул:70656
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 8 x 160 мм SDS PLUS GROSS 70661
Артикул:70661
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 160 мм SDS PLUS GROSS 70663
Артикул:70663
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 x 210 мм SDS PLUS GROSS 70670
Артикул:70670
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70680
Артикул:70680
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70682
Артикул:70682
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 30 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70928
Артикул:70928
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону, 32 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 70932
Артикул:70932
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 32 мм |
| Общая длина | 300 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии








































