Аксессуары для электроинструмента - страница 68
Сортировать:
Бур по бетону 12 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71008
Артикул:71008
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 18 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71035
Артикул:71035
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5х110 6х110 8х160 мм 3 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71093
Артикул:71093
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5х110 / 6х110 / 8х160 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х110 6-8-10х160 мм 6 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71096
Артикул:71096
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону, 10 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70630
Артикул:70630
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 35 х 920 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71286
Артикул:71286
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 35 |
| Общая длина, мм | 920 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 30 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71294
Артикул:71294
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70307
Артикул:70307
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 14 мм MATRIX 72414
Артикул:72414
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 14 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 16 мм MATRIX 72416
Артикул:72416
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 16 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 33 мм MATRIX 72433
Артикул:72433
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 78 мм MATRIX 72478
Артикул:72478
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 78 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T101B 75 х 2,5мм СИБРТЕХ 78231
Артикул:78231
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T101BR 75 х 2,5мм обр. зуб СИБРТЕХ 78233
Артикул:78233
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке, 3*1мм*25м, 4 розетки со шторками, 10A, STERN 95705
Артикул:95705
| Напряжение | 220 В |
| Длина шнура | 25 м |
| Материал жилы | медь |
| Число/сечение жил | 3 х 1,0 мм |
| Количество розеток | 4 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке, 3*1мм*50м, 4 розетки со шторками, 10A, STERN 95706
Артикул:95706
| Напряжение | 220 В |
| Длина шнура | 50 м |
| Материал жилы | медь |
| Число/сечение жил | 3 х 1,0 мм |
| Количество розеток | 4 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке, 3*1,5мм*25м, 4 розетки с крышкой, 16A, IP44, STERN 95707
Артикул:95707
| Напряжение | 220 В |
| Длина шнура | 25 м |
| Материал жилы | медь |
| Число/сечение жил | 3 х 1,5 мм |
| Количество розеток | 4 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке, 3*1мм*50м, 4 розетки с крышкой, 10A, IP44, STERN 95708
Артикул:95708
| Напряжение | 220 В |
| Длина шнура | 50 м |
| Материал жилы | медь |
| Число/сечение жил | 3 х 1,0 мм |
| Количество розеток | 4 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой с заземлением, 3*1,5мм*2м, 1 прорезиненная розетки, 16A, STERN 95716
Артикул:95716
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество розеток | 1 прорезин.розет |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой с заземлением, 3*1,5мм*5м, 1 прорезиненная розетка, 16A, STERN 95717
Артикул:95717
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Длина шнура | 5 м |
| Количество розеток | 1 прорезин.розет |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой без заземления, 2*0,75мм*3м, 2 розетки, 6A, STERN 95721
Артикул:95721
| Максимальная нагрузка | 6 А |
| Длина шнура | 3 м |
| Количество розеток | 2 розет. |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой без заземления, 2*0,75мм*2м, 3 розетки, 6A, STERN 95725
Артикул:95725
| Максимальная нагрузка | 6 А |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество розеток | 3 розет. |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой без заземления, 2*0,75мм*3м, 3 розетки, 6A, STERN 95726
Артикул:95726
| Максимальная нагрузка | 6 А |
| Длина шнура | 3 м |
| Количество розеток | 3 розет. |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой без заземления, 2*0,75мм*5м, 3 розетки, 6A, STERN 95727
Артикул:95727
| Максимальная нагрузка | 6 А |
| Длина шнура | 5 м |
| Количество розеток | 3 розет. |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Удлинитель бытовой с заземлением, выключателем и шторками, 3*1,5мм*3м, 4 розетки, 16A, STERN 95746
Артикул:95746
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Длина шнура | 3 м |
| Количество розеток | 4 розет. |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур Кратон SDS-plus S4 12 х 310 мм Кратон 1 02 03 067
Артикул:10203067
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии








































