Бензоинструмент
Бензоинструмент - страница 8
Сортировать:
Шнек для льда IR-200, диаметр 200 мм, длина 800 мм,соединение 20 мм, съемный нож Denzel 56003
Артикул:56003
5 720 ₽
Осталось несколько штук
Бензопила Eurolux GS-4518 70/6/25
Артикул:70/6/25
Бензопила Eurolux GS-4518 70/6/25
5 735 ₽
Осталось несколько штук
Лезвие для Виброрейки 1200мм ЛЕЗ010
Артикул:ЛЕЗ010
| Тип изделия | лезвие виброрейки |
| Длина | 1200 мм |
| Материал профиля | алюминий |
| Производитель | Китай |
5 748 ₽
В наличии
Бензопила Eurolux GS-5218 70/6/26
Артикул:70/6/26
Бензопила Eurolux GS-5218 70/6/26
5 857 ₽
Осталось несколько штук
Бензопила GS-5220 Eurolux
Артикул:70/6/8
| Мощность | 1,8 кВт |
| Длина шины | 50 см (20") |
| Шаг цепи | 0,325 дюйм |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Производитель | Германия |
5 979 ₽
В наличии
Диск к заглаживающей машине 1000 мм VEKTOR
Артикул:VEK00000000700
| Диск | заглаживающий |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Захват поверхности | 980 мм |
6 026 ₽
В наличии
Шнек почвенный для мотобура 550x20x250 мм Champion
Артикул:C8062
| Длина | 550 мм |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Диаметр бурения | 250 мм |
6 155 ₽
В наличии
Шнек почвенный для земли и грунта к мотобуру Drill 300 ADA 1000x20 мм
Артикул:А00237
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Диаметр бурения | 300 мм |
6 356 ₽
В наличии
Шнек для мерзлого и каменистого грунта Frozen Ground Drill 200 ADA
Артикул:А00278
| Длина | 800 мм |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Диаметр бурения | 200 мм |
6 356 ₽
В наличии
Водяная помпа для GMC-9,0
Артикул:71/3/9
| Мощность | 9 л.с. |
| Ширина обработки | до 71 см |
| Диаметр фрез | 3 см |
| Производитель | Германия |
6 492 ₽
Осталась 1 шт.
Шнек для грунта ER-300, диаметр 300 мм, длина 800 мм,соединение 20 мм, съемный нож Denzel 56010
Артикул:56010
6 550 ₽
В наличии
Двигатель бензиновый STEM Techno GX 160
Артикул:ДВИ042
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Мощность двигателя | 5,5 лс |
| Рабочий объем | 160 см3 |
| Объем бака | 3,6 л |
| Производитель | Россия |
6 606 ₽
В наличии
Транспортировочная тележка для виброплит C-330A (trolley wheel) 1030220
Артикул:1030220
Транспортировочная тележка для виброплит C-330A (trolley wheel) 1030220
6 733 ₽
В наличии
Бензопила Huter BS-4514
Артикул:70/6/21
| Мощность | 2.3 кВт |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Германия |
| Изготовитель | Китай |
6 773 ₽
В наличии
Пила цепная бензиновая MS-4516, шина 40 см, 45см3, 2,5 л.с., шаг 0,325, паз 1,5 мм, 64 зв// MTX 95211
Артикул:95211
Пила цепная бензиновая MS-4516, шина 40 см, 45см3, 2,5 л.с., шаг 0,325, паз 1,5 мм, 64 зв// MTX 95211
6 811 ₽
В наличии
Бензопила HUTER BS-45М
Артикул:70/6/4
| Мощность | 1.8 л.c. / 2.45 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
6 833 ₽
В наличии
Бензопила Elitech БП 45/18
Артикул:PROG00000223234
| Мощность | 1,8 кВт /2,4 лс |
| Длина шины | 18 " (45 см) |
| Шаг цепи | 0,325 дюйм |
| Объем цилиндра | 45 см3 |
| Производитель | Россия |
от 6 891 ₽
В наличии
Бензопила HEGER 352/18 FoxWeld
Артикул:fw07220
Бензопилы HEGER предназначены для бытового использованиям. При производстве применяются технологии, которые используются в классе полупрофессиональных бензопил.
6 898 ₽
В наличии
Бензопила HUTER BS-45
Артикул:70/6/2
| Мощность | 1.7 л.c. / 2.31 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Германия |
6 955 ₽
В наличии
Бензопила HEGER 345/16 FoxWeld
Артикул:fw07232
Бензопилы HEGER предназначены для бытового использованиям. При производстве применяются технологии, которые используются в классе полупрофессиональных бензопил.
6 955 ₽
Осталось несколько штук
Пила цепная бензиновая MS-5218, шина 45 см, 52см3, 3 л.с., шаг 0,325, паз 1,5 мм, 72 зв// MTX 95212
Артикул:95212
Пила цепная бензиновая MS-5218, шина 45 см, 52см3, 3 л.с., шаг 0,325, паз 1,5 мм, 72 зв// MTX 95212
7 093 ₽
В наличии
Двигатель бензиновый STEM Techno GX 200
Артикул:ДВИ043
| Двигатель бензиновый | STEM Techno GX 200 |
| Мощность двигателя | 6,5 лс |
| Рабочий объем | 200 см3 |
| Объем бака | 3,6 л |
| Производитель | Россия |
7 174 ₽
В наличии
Бензопила HUTER BS-52
Артикул:70/6/3
| Мощность | 2.2 л.c. / 2.99 кВт |
| Длина шины | 50 см |
| Производитель | Германия |
7 565 ₽
В наличии
















































