Дрель - страница 7
Сортировать:
Дрель-шуруповёрт Makita DF0300X2Мощность, Вт 320 Обороты0-450/0-1500 Количество скоростей работы 2
Артикул:DF0300X2
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная 500 Вт 13 мм 0-2800 об/мин Sparta 94813
Артикул:94813
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Китай |
836 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная PATRIOT FD 550H
Артикул:NI00000100555
| Мощность | 550 Вт |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная СОЮЗ ДУС-2190
Артикул:NI00000081034
| Мощность | 0.9 кВт |
| Число скоростей | 1 (2850) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
1 210 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт сетевой DEKO DKSD400W, 063-4086
Артикул:063-4086
Дрель-шуруповерт сетевой DEKO DKSD400W, 063-4086
1 359 ₽
Нет в наличии
Дрель Hyundai D 850
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Корея |
1 400 ₽
Нет в наличии
Дрель Фиолент МС 4-10-РЭ
Артикул:NI00000084111
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
1 534 ₽
Нет в наличии
Дрель Sturm ID 2150
Артикул:NI00000058956
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
1 554 ₽
Нет в наличии
Дрель RD-D400 RedVerg
Артикул:RVRD-D400
| Мощность | 400 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Мах диаметр сверления металла | 10 мм |
| Производитель | США |
1 558 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RD-ID500S RedVerg
Артикул:RVRD-ID500S
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металл | 13 мм |
| Производитель | США |
1 632 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель Фиолент МСУ3-13-РЭ
Артикул:NI00000084115
| Мощность | 0.52 кВт |
| Число скоростей | 2 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Крым |
1 640 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RedVerg RD-ID650S
Артикул:RVRD-ID650S
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
1 645 ₽
Нет в наличии
Дрель D500 Basic RedVerg
Артикул:RVD500
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 10/10 мм |
| Производитель | США |
1 645 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT SBM-500
Артикул:15969
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Швейцария |
1 700 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RD-ID500 RedVerg
Артикул:RVRD-ID500
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металл | 13 мм |
| Производитель | США |
1 748 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная PATRIOT FD 600H
Артикул:NI00000104545
| Мощность | 0,6 кВт |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | США |
1 801 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная СОЮЗ ДУС-2171
Артикул:NI00000081033
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (2850) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Китай |
1 854 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RedVerg RD-ID600S
Артикул:RVRD-ID600S
| Напряжение аккумулятора, В | - |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Max крутящий момент, Нм | - |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево/кирпич), мм | до 13/15/25 |
| Производитель | США |
1 875 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2070
Артикул:NI00000058952
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
1 915 ₽
Нет в наличии
Дрель безударная Вихрь Д-550Б 72/8/5
Артикул:72/8/5
Дрель безударная Вихрь Д-550Б 72/8/5
1 936 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2150 i
Артикул:NI00000078876
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 1 (300) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
1 950 ₽
Нет в наличии
Дрель Elitech ЕВ0310
Артикул:NI00000077981
| Мощность | 0.35 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
2 099 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT BM-600
Артикул:16552
| Мощность | 0.6 кВт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Швейцария |
2 150 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT SBM-810 C
Артикул:16554
| Мощность | 0.81 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Швейцария |
2 150 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная B&D KR 554 СRЕS
Артикул:NI00000058142
| Мощность | 550 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 13/13 мм |
| Производитель | США |
2 162 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2078
Артикул:NI00000058953
| Мощность | 0.78 кВт |
| Число скоростей | 1 (2400) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
2 176 ₽
Нет в наличии





























