Дрель - страница 8
Сортировать:
Дрель RD-D540 RedVerg
Артикул:RVRD-D540
| Мощность | 540 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 10/10 мм |
| Производитель | США |
2 192 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT BM-600 C
Артикул:75478
| Мощность | 0.6 кВт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Швейцария |
2 350 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RedVerg RD-ID850S
Артикул:RVRD-ID850S
| Напряжение аккумулятора, В | - |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Max крутящий момент, Нм | - |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево/кирпич), мм | до 13/15/25 |
| Производитель | США |
2 358 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2088
Артикул:NI00000058954
| Мощность | 0.88 кВт |
| Число скоростей | 1 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
2 363 ₽
Нет в наличии
Дрель Elitech ЕВ0510
Артикул:NI00000077982
| Мощность | 0.54 кВт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
2 375 ₽
Нет в наличии
Дрель Интерскол Д-10/350 ЭР
Артикул:580.1.0.00
| Мощность | 0.35 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
2 420 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная B&D KR 654 CRESK
Артикул:NI00000105886
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 13/13 мм |
| Производитель | США |
2 473 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель Elitech ЕД 0610
Артикул:NI00000077984
| Мощность | 0.63 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
2 486 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT BM-710
Артикул:75479
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (700) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Швейцария |
2 500 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2090
Артикул:NI00000058955
| Мощность | 0.9 кВт |
| Число скоростей | 2 (2700) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
2 611 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Фиолент МСУ10-13-РЭ
Артикул:NI00000084113
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
2 645 ₽
Нет в наличии
Сетевой шуруповерт ALTECO D 330-10 39912
Артикул:39912
Сетевой шуруповерт ALTECO D 330-10 39912
2 660 ₽
Нет в наличии
Дрель Elitech Д 550РЭ
Артикул:NI00000103665
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
2 666 ₽
Нет в наличии
Дрель электрическая FD 420 PATRIOT
Артикул:PROG00000203612
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Мах диаметр сверления металла | 10 мм |
| Производитель | США |
2 707 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная ALTECO DP 550-13 79166
Артикул:79166
Дрель ударная ALTECO DP 550-13 79166
2 708 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Stanley STDH6513
Артикул:NI00000085203
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT SBM-810 T
Артикул:15973
| Мощность | 0.81 кВт |
| Число скоростей | 2 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Швейцария |
2 760 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная ДУ 600 РЭ ELITECH
Артикул:NI00000111402
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления кирпич | 12 мм |
| Диаметр сверления металл | 13 мм |
| Производитель | Россия |
2 811 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Интерскол ДУ-13/750
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
2 840 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель AEG SBE 600 R
Артикул:NI00000057870
| Мощность | 0.6 кВт |
| Число скоростей | 1 (270) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
2 888 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная B&D KR 604 СRЕS
Артикул:NI00000071476
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 13/13 мм |
| Производитель | США |
2 939 ₽
Нет в наличии





























