Электротовары купить в Ижевске
Электротовары купить в Ижевске - страница 43
Сортировать:
Щит монтажный без панели Щ-02 IP31 (250х300х155) RUCELF
Артикул:Щ-02-IP31
| Габариты | 250х300х155 мм |
| Толщина металла | 0,8 - 1 мм |
| Вид установки | настенный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 2,23 кг |
1 850 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 20 м, 16 А, тип УХз16, КГ 3 x 1.5 мм, 1 розетка, Россия Сибртех 95891
Артикул:95891
1 866 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический силовой 20 м 1 розетка КГ 3 х 2,5 мм 16 А тип УХЗ-16 Россия Denzel 96036
Артикул:96036
1 878 ₽
Нет в наличии
Электромеханический стабилизатор Sturm PS 9305
Артикул:NI00000058966
Min
входное напряжение, В 140 Мощность,
кВт 0.5 Max
входное напряжение, В 250 Выходное
напряжение, В 220
1 907 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой 30 м 16А тип УХ16 ПВС 1 розетка без заземления Сибртех 95823
Артикул:95823
1 922 ₽
Нет в наличии
Щит монтажный без панели Щ-00 IP31 (290х220х155) RUCELF
Артикул:Щ-00-IP31
| Габариты | 290х220х155 мм |
| Толщина металла | 0,8 - 1 мм |
| Вид установки | настенный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 2,0 кг |
1 950 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 20 м, 16А, тип УХз16, КГ 3 x 1.5 мм, 2 розетки, Россия Сибртех 95882
Артикул:95882
1 952 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 25 м, 16А, тип УХз16, ПВС, на кабельной катушке, 4 розетки, Россия Сибртех 96045
Артикул:96045
2 072 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 20 м, 16 А, тип УХз16, 3 x 1.5 мм, Россия Сибртех 95886
Артикул:95886
2 090 ₽
Нет в наличии
Щит распределительный встраиваемый ЩРВ-9 IP31 (250х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРВ-9-IP31
| Габариты | 250х300х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | встраиваемый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 2,9 кг |
2 103 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный встраиваемый ЩРУ 1В-9 IP31 (400х250х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-1В-9-IP31
| Вид установки | встраиваемый |
| Габариты | 400х250х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 0,8 мм-1 мм |
| Вес | 1,9 кг |
2 234 ₽
Нет в наличии
Щит монтажный без панели Щ-03 IP31 (360х300х155) RUCELF
Артикул:Щ-03-IP31
| Габариты | 360х300х155 мм |
| Толщина металла | 0,8 - 1 мм |
| Вид установки | настенный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 3,1 кг |
2 360 ₽
Нет в наличии
Щит монтажный без панели Щ-04 IP31 (400х300х155) RUCELF
Артикул:Щ-04-IP31
| Габариты | 400х300х155 мм |
| Толщина металла | 0,8 - 1 мм |
| Вид установки | настенный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 3,28 кг |
2 445 ₽
Нет в наличии
Щит распределительный встраиваемый ЩРВ-12 IP31( 250х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРВ-12-IP31
| Габариты | 250х300х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | встраиваемый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 2,8 кг |
2 475 ₽
Нет в наличии
Щит распределительный встраиваемый ЩРВ-18 IP31 (330х250х120) RUCELF
Артикул:ЩРВ-18-IP31
| Габариты | 330х250х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | встраиваемый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 3,18 кг |
2 475 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Denzel Top Series 37420, КГТТ, 20м, 1 розетка, 3 x 1,5 мм, 3 м
Артикул:37420
Удлинитель-шнур силовой Denzel Top Series 37420, КГТТ, 20м, 1 розетка, 3 x 1,5 мм, 3 м
2 499 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный встраиваемый ЩРУ 1В-12 IP31 (400х300х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-1В-12-IP31
| Вид установки | встраиваемый |
| Габариты | 400х300х155 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Толщина металла | 0,8 мм-1 мм |
| Вес | 3,1 кг |
2 561 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 20 м, 16 А, тип УХз16, КГ 3 x 2.5 мм, 1 розетка, Россия Сибртех 95896
Артикул:95896
2 622 ₽
Нет в наличии
Щит распределительный встраиваемый ЩРВ-24 IP31 (330х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРВ-24-IP31
| Габариты | 330х300х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | встраиваемый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 3,62 кг |
2 625 ₽
Нет в наличии
Стабилизатор напряжения ELITECH АСН 500РН
Артикул:NI00000115277
| Мощность нагрузки | 500 Вт |
| Диапазон стабилизации | 100 В - 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Максимальный ток нагрузки | 2,2 А |
| Производитель | Россия |
2 648 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный встраиваемый ЩРУ 3В-12 IP31 (500х300х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-3В-12-IP31
| Вид установки | встраиваемый |
| Габариты | 500х300х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 0,8 мм-1 мм |
| Вес | 4,7 кг |
2 649 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 1Н-12Г IP31 (250х300х130) RUCELF
Артикул:ЩРУ-1Н-12Г-IP31
| Габариты | 250х300х130 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 2,4 кг |
2 700 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на стальной катушке КГ 3 х 1,5 мм 20 м 4 розетки 16 А тип УХз-16 Denzel 95986
Артикул:95986
2 707 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Denzel Top Series, КГТТ, 20м, 3 розетки, 3 x 1,5 мм, 3 м 37422
Артикул:37422
Удлинитель-шнур силовой Denzel Top Series, КГТТ, 20м, 3 розетки, 3 x 1,5 мм, 3 м 37422
2 812 ₽
Нет в наличии
Щит распределительный встраиваемый ЩРВ-36 IP31 (500х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРВ-36-IP31
| Габариты | 500х300х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | встраиваемый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 5,0 кг |
2 864 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой 30 м Сибртех 95833, 16А, тип УХ16, ПВС, усиленный, 1 розетка без заземления
Артикул:95833
Удлинитель-шнур силовой 30 м Сибртех 95833, 16А, тип УХ16, ПВС, усиленный, 1 розетка без заземления
2 882 ₽
Нет в наличии
Стабилизатор напряжения ELITECH АСН 1000РН
Артикул:NI00000115272
| Мощность нагрузки | 1000 Вт |
| Диапазон стабилизации | 100 В - 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Максимальный ток нагрузки | 4,5 А |
| Производитель | Россия |
2 958 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на стальной катушке КГ 3 х 2,5 мм 20 м 4 розетки 16 А тип УХз-16 Denzel 95989
Артикул:95989
2 964 ₽
Нет в наличии













































