Электротовары купить в Ижевске
Электротовары купить в Ижевске - страница 44
Сортировать:
Щит монтажный без панели Щ-06 IP31 (500х400х155) RUCELF
Артикул:Щ-06-IP31
| Габариты | 500х400х155 мм |
| Толщина металла | 0,8 - 1 мм |
| Вид установки | настенный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 4,86 кг |
3 026 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой 50 м Сибртех 95825, 16А, тип УХ16, ПВС, 1 розетка без заземления
Артикул:95825
Удлинитель-шнур силовой 50 м Сибртех 95825, 16А, тип УХ16, ПВС, 1 розетка без заземления
3 145 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на стальной катушке ПВС 3 х 2,5 мм 20 м 4 розетки 16 А тип УХз-16 Denzel 95983
Артикул:95983
3 146 ₽
Нет в наличии
Щит монтажный без панели Щ-05 IP31 (400х400х155) RUCELF
Артикул:Щ-05-IP31
| Габариты | 400х400х155 мм |
| Толщина металла | 0,8 - 1 мм |
| Вид установки | настенный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 4,1 кг |
3 150 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 3Н-12 IP31 (500х300х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-3Н-12-IP31
| Габариты | 500х300х155 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 4,9 кг |
3 150 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на стальной катушке КГ 3 х 1,5 мм 30 м 4 розетки 16 А тип УХз-16 Denzel 95987
Артикул:95987
3 216 ₽
Нет в наличии
Щит распределительный встраиваемый ЩРВ-48 IP31 (600х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРВ-48-IP31
| Габариты | 600х300х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | встраиваемый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 5,9 кг |
3 246 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный встраиваемый ЩРУ 3В-18 IP31 (350х450х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-3В-18-IP31
| Вид установки | встраиваемый |
| Габариты | 350х450х155 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Толщина металла | 0,8 мм-1 мм |
| Вес | 4,85 кг |
3 249 ₽
Нет в наличии
Щит монтажный без панели Щ-07 IP31 (600х400х155) RUCELF
Артикул:Щ-07-IP31
| Габариты | 600х400х155 мм |
| Толщина металла | 0,8 - 1 мм |
| Вид установки | настенный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 5,53 кг |
3 288 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке, ПВС, 50 м, 4 розетки, 16А, тип УХз16, Россия Сибртех 96046
Артикул:96046
3 354 ₽
Нет в наличии
Стабилизатор напряжения ELITECH АСН 2000РН
Артикул:NI00000115274
| Мощность нагрузки | 2000 Вт |
| Диапазон стабилизации | 100 В - 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Максимальный ток нагрузки | 9 А |
| Производитель | Россия |
3 395 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный навеснойЩРУ 3Н-18 IP31 (350х450х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-3Н-18-IP31
| Габариты | 350х450х155 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 4,36 кг |
3 450 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке, ПВС, 50 м, 4 розетки с крышкой, IP44, 16А, УХз16, Россия Сибртех 96048
Артикул:96048
3 453 ₽
Нет в наличии
Световая вышка Kipor KLBH500-1
Артикул:УТ000000725
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Яркость потока | 50000 лм |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Китай |
3 480 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 50 м, 16А, тип УХ10, ПВС, на кабельной катушке, 4 розетки без заземления Сибртех 95865
Артикул:95865
3 493 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на стальной катушке ПВС 3 х 2,5 мм 30 м 4 розетки 16 А тип УХз-16 Denzel 95984
Артикул:95984
3 590 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на стальной катушке КГ 3 х 2,5 мм 30 м 4 розетки 16 А тип УХз-16 Denzel 95990
Артикул:95990
3 618 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный встраиваемый ЩРУ 3В-25 IP31 (500х400х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-3В-25-IP31
| Вид установки | встраиваемый |
| Габариты | 500х400х155 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Толщина металла | 0,8 мм-1 мм |
| Вес | 6,1 кг |
3 633 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 30 м, 16А, тип УХ10, ПВС, усиленный, на кабельной катушке, 4 розетки без заземления Сибртех 95868
Артикул:95868
3 677 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 3Н-12-Z IP54 (500х300х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-3Н-12-Z-IP54
| Габариты | 500х300х155 мм |
| Толщина металла | 1 - 1,2 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 5,5 кг |
3 717 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный навесной ЩУ-2 IP54 (310х300х155) RUCELF
Артикул:ЩУ-2-IP54
| Габариты | 310х300х155 мм |
| Толщина металла | 1 - 1,2 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 2,9 кг |
3 741 ₽
Нет в наличии
Щит распределительный навесной ЩРН-9 IP54 (250х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРН-9-IP54
| Габариты | 250х300х120 мм |
| Толщина металла | 1- 1,2 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 3,0 кг |
3 900 ₽
Нет в наличии
Стабилизатор РЕСАНТА С1000
Артикул:63/6/32
| Напряжение до | 0.9 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
4 027 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 1Н9 IP 54 (400х250х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-1Н-9-IP54
| Габариты | 400х250х155 мм |
| Толщина металла | 1 - 1,2 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 4,0 кг |
4 151 ₽
Нет в наличии
Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 3Н-25 IP31 (500х400х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-3Н-25-IP31
| Габариты | 500х400х155 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 6,0 кг |
4 200 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 20 м, 16А, тип УХз16, КГ 3 x 2.5 мм, на стальной катушке, 4 розетки Сибртех 95878
Артикул:95878
4 288 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на стальной катушке КГ 3 х 1,5 мм 50 м 4 розетки 16 А тип УХз-16 Denzel 95988
Артикул:95988
4 327 ₽
Нет в наличии
Щит распределительный навесной ЩРН-48 IP31 (600х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРН-48-IP31
| Габариты | 600х300х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 5,6 кг |
4 350 ₽
Нет в наличии













































