Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 31
Сортировать:
Штанга распорная телескопическая HITCH RTB254 E-Track L= 23 - 245 m d=42 mm (SZ067429)
Артикул:SZ067429
Штанга распорная телескопическая HITCH RTB254, E-Track, L= 2,3 - 2,45 m, d=42 mm (SZ067429)
3 761 ₽
В наличии
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-1Х360А Ресанта 61/10/527
Артикул:61/10/527
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-1Х360А Ресанта 61/10/527
3 782 ₽
В наличии
Лазерный угольник для кафеля. 34705
Артикул:34705
Лазерный угольник для кафеля. 34705
- 4 лазерные линии образуют крест: подходит для укладки плитки и паркетной доски, фиксация на стену с помощью специальных фиксаторов
- Деления на корпусе для удобства разметки
- Две колбы для вертикального и горизонтального выравнивания
- Крепление на вертикальную поверхность при помощи специальных фиксаторов встроенных в корпус.
- Достаточно одной настройки. Точная разметка для укладки плитки на пол в любом направлении, без необходимости перемещать прибор.
- Установка прибора в угол для проверки перпендикулярности стен
3 790 ₽
В наличии
Дальномер лазерный ADA Cosmo MINI
Артикул:А00410
| Диапазон измерений | 30 м |
| Погрешность | ± 3,0 мм |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 791 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube Professional Edition
Артикул:А00343
| Диапазон измерений | 20 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 791 ₽
В наличии
Рейка нивелира ADA STAFF Laser для лазерных приемников
Артикул:А00230
| Длина рейки | 2,4 м |
| Материал | алюминий |
| Число секций | 2 |
| Цена деления | ± 50 см |
3 791 ₽
В наличии
Есть видео
Детектор проводки ADA Wall Scanner 80
Артикул:А00466
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Глубина обнаружения | 80 мм-черн.мет. |
| Глубина обнаружения | 60 мм-цветн.мет. |
| Глубина обнаружения | 50 мм-проводки |
| Глубина обнаружения | 20 мм-дерево |
3 791 ₽
В наличии
Угломер электронный ADA AngleMeter 40
Артикул:А00495
| Длина уровня | 0,4 м |
| Точность измерений | ±0,3° (электронное) |
| Диапазон измерений | 0-225 град |
| Напряжение питания | 1х3В, CR 2032 |
| Производитель | Китай |
3 791 ₽
В наличии
Уровень-уклономер электронный KRAFTOOL 4Х90° KOMPAKT 34687
Артикул:34687
KRAFTOOL KOMPAKT, 4 х 90 С, точность 0.1, уровень-уклономер электронный (34687)
3 800 ₽
В наличии
ЗУБР 0.1 - 9999 м, измерительное колесо, (курвиметр) со складной алюминиевой рукояткой, Профессионал (34880)
Артикул:34880
ЗУБР 0.1 - 9999 м, измерительное колесо, (курвиметр) со складной алюминиевой рукояткой, Профессионал (34880)
3 800 ₽
В наличии
Штангенциркуль с круговой шкалой ШЦК 1-150 (0.01) ГТО
Артикул:VCCI150I01
Штангенциркули с круговой шкалой ГОСТ 166-89
3 848 ₽
В наличии
Лазерный дальномер с рулеткой LT-40, 5м x 19 мм, дальномер 40м, автомат. фиксация// Denzel 38020
Артикул:38020
Лазерный дальномер с рулеткой LT-40, 5м x 19 мм, дальномер 40м, автомат. фиксация// Denzel 38020
3 864 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ KT 135А с True RMS (101562)
Артикул:kvt0101562
Мультиметр цифровой КВТ KT 135А с True RMS (101562)
3 868 ₽
Осталась 1 шт.
Штангенциркуль ШЦ 2-200 (0.05) Класс 1 ГТО губки 60мм
Артикул:VCII200I05
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 60 мм)
3 873 ₽
В наличии
Нивелиры лазерные Крест-15 двухлучевой с держателем серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:34902-2_z01
3 890 ₽
В наличии
Детектор металла Elitech Д 100
Артикул:LIT182091
| Напряжение питания | 2х6LR61 |
| Глубина обнаружения | 100 мм-черн.метал |
| Глубина обнаружения | 80 мм-немагнитн.мет. |
| Глубина обнаружения | 50 мм-провода п/напряж |
| Глубина определения | 20 мм-деревянных перекр |
3 900 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР ШиреФит, 80 - 240 мм, калибровочный уровень (51605)
Артикул:51605
Преимущества
- Удобство монтажа
3 900 ₽
В наличии
Штангенциркуль электронный ШЦЦ 1-250 (0.01) ГТО губки 45мм
Артикул:DCI250I01
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 45 мм)
3 922 ₽
В наличии
ЗУБР ПЛ-70, приемник для линейного нивелира (34949)
Артикул:34949
ЗУБР ПЛ-70, приемник для линейного нивелира (34949)
4 050 ₽
В наличии
Токовые клещи цифровые KC-300 59832
Артикул:59832
Токовые клещи цифровые KC-300 59832
- Высокая точность измерений
- Поиск проводки под напряжением
- Эргономичный корпус
- Захват клещей 30 мм
4 090 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ЛН360/1 зеленый ELITECH
Артикул:LIT204872
| Дальность работы (без/с приемником) | 30/80 м |
| Точность | ± 0.2мм\м |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Источник питания | 3х1.5В(АА) |
| Производитель | Россия |
4 100 ₽
В наличии
Уровнь магнитный со специальным глазком KRAFTOOL 34988-80
Артикул:34988-80
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 800 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-80)
4 100 ₽
В наличии
Пирометр инфракрасный TRM-550 45705-550
Артикул:45705-550
Пирометр инфракрасный TRM-550 45705-550
- Измеряемая температура: -50°С +550°С
- Оптическое разрешение 12:1
- Режимы измерений: С/F, MAX
- Многоточечный лазерный целеуказатель
- Цветной инверсный экран с подсветкой
- Чехол для переноски
4 130 ₽
В наличии
Лазерный бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 650C до 800°C (87243)
Артикул:kvt087243
Лазерный бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 650C до 800°C (87243)
4 145 ₽
Осталось 2 шт.







































































