Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 38
Сортировать:
Есть видео
Нивелир лазерный ADA Cube 360 Basic Edition
Артикул:А00443
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/70 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
8 541 ₽
В наличии
Нивелир лазер Elitech ЛН 20
Артикул:LIT183686
| Дальность измерений | 55/30 м |
| Точность измерений | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 4x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Производитель | Россия |
8 600 ₽
В наличии
ЗУБР 5 м, телескопическая линейка, Профессионал (34385)
Артикул:34385
ЗУБР 5 м, телескопическая линейка, Профессионал (34385)
8 650 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) ГТО губки 250мм
Артикул:VCII250I05I250
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 250 мм)
8 734 ₽
В наличии
Уровни магнитные со специальным глазком KRAFTOOL 34988-200
Артикул:34988-200
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 2000 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-200)
8 990 ₽
В наличии
Нивелиры лазерные CL-70, 360 град, 20/70м, IP54 34660
Артикул:34660
- Максимальная точность, яркость и чёткость линий мощного красного лазера.
- 3 режима проецирования линий: горизонтальная линия, вертикальная линия, отвес вверх и вниз.
- Возможность поочерёдного отключения лазерных лучей позволяет оставлять только необходимую для работы световую схему.
- Режим работы с детектором позволяет работать на больших расстояниях и при высокой освещённости.
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания.
- Питание от блока питания и от стандартных элементов питания.
- В комплекте с держателем ВМ1, детектором LR70, в кейсе
8 990 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МКЦ 100 (0.001)
Артикул:DMIC100I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
9 195 ₽
В наличии
Шаблон фрезерный KRAFTOOL KRAFTFLEX 32807
Артикул:32807
KRAFTOOL KRAFTFLEX MFS-200-400 мм, 4шт, Шаблон фрезерный в комплекте с 2 упорами (32807)
9 250 ₽
В наличии
Уровень брусковый 300 0.05 ГОСТ 9392-89
Артикул:SBL300I05
Уровень брусковый 300 0.05 ГОСТ 9392-89
9 311 ₽
В наличии
Штангенциркуль с твердосплавными губками ШЦТ 2-250 (0.05) ГТО
Артикул:VCWCJII250I05
| Диапазон измерений | 250 мм |
| Шаг | 0,05 |
9 437 ₽
В наличии
Дальномер лазерный ADA Cosmo 100 с функцией уклономера
Артикул:А00412
| Диапазон измерений | 100 м |
| Погрешность | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
9 491 ₽
Осталась 1 шт.
Есть видео
Нивелир лазерный ADA Cube 360 Professional Edition
Артикул:А00445
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/70 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
9 491 ₽
В наличии
Есть видео
Нивелир лазерный ADA Cube 2-360 Basic Edition
Артикул:А00447
| Диапазон измерений | 70 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AА) |
| Производитель | Гонконг |
9 966 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-1000 (0.1) ГТО губки 125мм
Артикул:VCIII1000I01I125
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 125 мм)
10 247 ₽
В наличии
Угломер электронный ADA AngleMeter 45
Артикул:А00408
| Точность пузырьковых уровней | 0.057 ° (1 мм/м) |
| Точность измерений | ±0,1° (электронное) |
| Диапазон измерений | 0-225 град |
| Напряжение питания | 1х3В,DC 2хААА |
| Производитель | Китай |
10 441 ₽
Осталось несколько штук
Нивелир лазерный Elitech ЛН 5/2В-ЗЕЛ
Артикул:LIT183685
| Дальность измерений | 30/15 м |
| Точность измерений | ± 1/7 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Производитель | Россия |
10 595 ₽
Осталось 2 шт.
Нивелир лазерный NEO X2-360 CONDTROL
Артикул:NI00000115694
| Диапазон измерений без/с приемн | 30 / 60 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4,5 град |
| Производитель | Россия |
10 617 ₽
Осталось 2 шт.
Дальномер лазерный Кратон LDM-80 2 02 01 014
Артикул:20201014
| Класс лазера | 2 класс |
| Точность измерений | ± 2,0 мм |
| Диапазон измерений | 0,1-80 м |
| Длина волны | 635 Нм |
| Источник питания | 2х1,5B (AA) |
| Размеры | 128х40х68 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Производитель | Россия |
10 767 ₽
В наличии
Поверочная линейка KRAFTOOL 34277
Артикул:34277
- Высокоточная механически шаброванная поверхность.
- Мощный двутавровый профиль, Закаленная легированная сталь, Отверстия на корпусе для удобства использования, Измерительные края идеально отшлифованы, Соответствует типу ШД по ГОСТ,
- Закаленная легированная сталь
- Отверстия на корпусе для удобства использования
- Измерительные края идеально отшлифованы.
- Соответствует типу ШД по ГОСТ
10 850 ₽
В наличии
Нивелир лазерный Condtrol XLiner Duo
Тип выравнивания: автоматическое
Дальность измерения с/без приемником: 100/50 м
Направление лучей: горизонталь/вертикаль
10 925 ₽
Осталась 1 шт.







































































