Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 42
Сортировать:
Нивелир лазерный DCE0811D1G зеленый луч DeWalt
Артикул:NI00000117498
| Диапазон измерений без/с приемн. | 35/60 м |
| Точность измерений | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 10.8В, Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Производитель | США |
40 198 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелир лазерный ротационный RL600 600м, IP65 34600
Артикул:34600_z01
- Работа в любой плоскости в том числе под наклоном благодаря ротационной системе построения линий.
- Горизонтальная разметка
- Вертикальная разметка
- Вертикальный уровень
- Пылевлагозащита IP65
- Питание через USB-C и от стандартных элементов питания.
48 800 ₽
В наличии
Набор КМД №1 класс 0 83 меры в наборе
Артикул:GB1I0
| Тип набора | концевых мер длины |
| Материал | сталь.. твердый сплав.. |
| Класс точности | 0 |
| Производитель | Россия |
58 091 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-2000 (0.05) ГТО губки 200мм
Артикул:VCIII2000I05I200
| Диапазон измерений | 2000 мм |
| Шаг | 0,05 |
63 548 ₽
В наличии
Нутромер микрометрический НМ 50-1300 (0.01)
Артикул:IM501300I
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
67 551 ₽
В наличии
Теодолит электронный ADA DigiTeo-20
Артикул:А00229
| Увеличение зрительной трубы | 30 Х |
| Точность | 20 дюйм |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Источник питания | аккум.Ni-H,6В |
| Производитель | Китай |
75 991 ₽
Осталась 1 шт.
Теодолит электронный ADA DigiTeo-5
Артикул:А00227
| Увеличение зрительной трубы | 30 Х |
| Точность | 5 дюйм |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Источник питания | аккум.Ni-H,6В |
| Производитель | Китай |
85 491 ₽
Осталась 1 шт.
Лазерный дальномер Makita LD100P
Артикул:LD100P
| Дальность измерения с/без отражателем, м | -/100 |
| Погрешность, мм | ± 1.5 |
| Встроенный прицел | нет |
| Питание | 2х1.5В АА |
| Длина волны, нм | 635 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лазерный дальномер-уклономер Bosch GLM 80 Prof (0.601.072.300)
Артикул:PROG00000069802
Профессиональный инструмент, заменивший старую модель DLE 70, предназначен для измерения высоты, расстояния и вертикального угла наклона. Данную модель можно использовать в качестве дальномера, уклономера, а также цифрового уровня...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии







































































