Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 62
Сортировать:
Мерная лента ЗУБР "ЭКСПЕРТ"геодез, стальное полотно с нейлон покрыт, метал корпус, двухкомп рукоятка, супер-длинная,100м 34167-100_z01
Артикул:34167-100
1 239 ₽
Нет в наличии
Уровень БАРС алюмин двуручный 1000 мм 34354
Артикул:34354
| Толщина профиля | 1,6 мм |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Вес | 0,76 кг |
1 243 ₽
Нет в наличии
Уровень алюминиевый двуручный 800 мм профиль 1.6 мм фрезерованный ударопрочные заглушки 3 глазка БАРС 34352
Артикул:34352
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 800 мм |
| Производитель | Россия |
1 254 ₽
Нет в наличии
Мультиметр цифровой компактный КВТ SMART KT 123 с автоматическим выбором режимов и пределов измерений (88550)
Артикул:kvt088550
Мультиметр цифровой компактный КВТ SMART KT 123 с автоматическим выбором режимов и пределов измерений (88550)
1 258 ₽
Нет в наличии
Уровень ЗУБР "ACURATE 5" коробчатый усиленный, особопрочный профиль из авиационного алюминия, 80см 34595-080
Артикул:34595-080
1 269 ₽
Нет в наличии
Рулетка ЗУБР, сверхширок полотно, особо длинный вылет, нейлон покрытие, упрочненный двухкомп корпус, 8м/27мм 34059-08-27
Артикул:34059-08-27
1 278 ₽
Нет в наличии
Уровень коробчатый "EXPERT", KRAFTOOL 34710-120, 2 ампулы, 0,5 мм/м, 1200мм 34710-120_z01
Артикул:34710-120
1 278 ₽
Нет в наличии
Рулетка STAYER GRAND, корпус с противоскользящим напылением, упрочненное полотно, 10м/25мм 552180
Артикул:552180
1 287 ₽
Нет в наличии
Уровень тип Pocket Basic 70x20x40мм 1 горизонтальный уровень точность ±1мм/м STABILA
Артикул:NI00000068580
| Уровень | карманный |
| Точность измерения | 1 мм/м |
| Профиль | пластиковый |
| Зажим на пояс | нет |
1 290 ₽
Нет в наличии
Рулетка KRAFTOOL "MG-Kraft", особопроч корпус, Mg сплав, нейлон покрытие, суперкомпакт размер, 5м/19м 34129-05-19
Артикул:34129-05-19
1 294 ₽
Нет в наличии
Уровень STAYER "PROFESSIONAL" I-PROLevel, усилен рельс с ручками, утолщен особопрочн профиль, точность 1мм/м, 3 ампулы, 60см 3477-060
Артикул:3477-060
1 307 ₽
Нет в наличии
Уровень STAYER "PROFESSIONAL" "BlackMax" коробчатый усиленный с ручками, утолщенный особопроч профиль, 0,5мм/м, 3 ампулы, 100см 3475-100
Артикул:3475-100
1 309 ₽
Нет в наличии
Уровень STAYER "PROFESSIONAL" "BlackMax" коробчатый усиленный с ручками, утолщенный особопроч профиль, 0,5мм/м, 3 ампулы, 120см 3475-120
Артикул:3475-120
1 309 ₽
Нет в наличии
Штангенциркуль электронный ШЦЦ 1-150 MATRIX 31611
Артикул:31611
| Тип штангенциркуля | электронный |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 0-150 мм |
1 316 ₽
Нет в наличии
Угольник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" плотницкий, цельнометалличесикий, повышенной жесткости с особостойким покрытием, 600 х 300 мм 3437-60
Артикул:3437-60
1 345 ₽
Нет в наличии
Рулетка KRAFTOOL "MG-Kraft", особопроч корпус, Mg сплав, нейлон покрытие, суперкомпакт размер, 5м/25м 34129-05-25
Артикул:34129-05-25
1 346 ₽
Нет в наличии
Уровень ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "АНТЕЙ" с перископом, фрезерованная базовая поверхность, 2 цельные противоударные ампулы, 60см 34586-060_z01
Артикул:34586-060
1 353 ₽
Нет в наличии
Уровень коробчатый "EXPERT", KRAFTOOL 34710-100, 2 ампулы, 0,5 мм/м, 1000мм 34710-100_z01
Артикул:34710-100
1 370 ₽
Нет в наличии







































































