Климатическое оборудование купить в Ижевске
Климатическое оборудование купить в Ижевске - страница 47
Сортировать:
Радиатор Royal Thermo PianoForte 500/Silver Satin - 8 секций
Артикул:НС-1093828
| Теплоотдача секции | 189 Вт |
| Испытанное давление | > 100 бар |
| Объем воды в секции | 0,205 л |
| Количество секций | 8 секций |
| Производитель | Италия |
7 998 ₽
Нет в наличии
Воздушно-тепловая завеса электрическая BALLU BHC-L10-S06
Артикул:НС-1033856
| Мощность | 6 кВт |
| Поток воздуха | 700 куб.м/ч |
| Габариты | 108х15.5х15 см |
| Производитель | Италия |
8 013 ₽
Нет в наличии
Конвектор электрический Ballu Solo BEC/SM-1500
Артикул:НС-1093550
| Мощность | 1,5 кВт |
| Площадь обогрева | до 20 кв.м |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Италия |
8 025 ₽
Нет в наличии
Блок внутренний ELECTROLUX EACS-12HLO/N3/in сплит-системы
Артикул:НС-1065176
| Мощность охлаждения | 3.2 Квт |
| Мощность обогрева | 3.5 Квт |
| Площадь | 30 м |
| Потребляемая мощность | 997 Вт |
8 035 ₽
Нет в наличии
Кабель нагревательный ELECTROLUX ETC 2-17-1000 (комплект теплого пола)
Артикул:НС-1016230
| Мощность 1 секции | 1000 Вт |
| Удельная мощность | 17 Вт/м |
| Диаметр кабеля | 4,5 мм |
| Площадь обогрева | 8,3 м2 |
| Производитель | Швеция |
8 088 ₽
Нет в наличии
Мат нагревательный ELECTROLUX EMSM 2-150-3 комплект теплого пола
Артикул:НС-1016213
| Мощность | 0,45 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 3-4 м² |
| Шаг укладки кабеля | 7,4÷10 см |
| Производитель | Швеция |
8 093 ₽
Нет в наличии
Kermi Typ22 BH500 BL1300
Артикул:FKO220513W02
| Теплоотдача | - |
| Габариты | 50х130 см |
| Вес | - |
8 096 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель ELECTROLUX EWH 15 Genie U
Артикул:НС-1017898
| Температура | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Объем | 15 л |
| Рабочее давление | - |
8 098 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Trust
Артикул:НС-1120918
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем бака | 80 л |
| Напряжение сети | 220 В /50 Гц |
| Расположение | вертикально |
| Производитель | Италия |
8 098 ₽
Нет в наличии
Газовая тепловая пушка ELITECH ТП 15 ГБ
Артикул:LIT177654
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 400 м3/ч |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Италия |
8 100 ₽
Нет в наличии
Kermi X2 Profil-V Typ22 BH500x100x1000mm справа
Артикул:FTV220501001R2K
| Теплоотдача | - |
| Габариты | 30х10х100 см |
| Вес | - |
8 109 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 80 Premiero
Артикул:НС-1085562
| Температура | 65°C |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 80 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
8 151 ₽
Нет в наличии
Воздушно-тепловая завеса электрическая BALLU BHC-6.000SR
Артикул:НС-0028559
| Мощность | 6 кВт |
| Поток воздуха | 450 куб.м/ч |
| Габариты | 109х19х13.5 см |
| Производитель | Италия |
8 161 ₽
Нет в наличии
Обогреватель конвективно-инфракрасный BALLU Red Evolution BIHP/R-1500
Артикул:НС-1052005
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Напольный |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Италия |
8 190 ₽
Нет в наличии
ИК обогреватель NOIROT Royat 2 300/600/1200 W 7907-4
Артикул:НС-0028200
| Мощность | 12 кВт |
| Напряжение | - |
| Способ монтажа | Настенный |
| Вес | - |
| Производитель | - |
8 192 ₽
Нет в наличии
Электропанель NOIROT Spot E-PRO 1000W
Артикул:НС-0072731
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь обогрева | до 15 кв.м. |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Франция |
8 192 ₽
Нет в наличии
Блок внутренний BALLU BSPI/in-10HN1/WT/EU сплит-системы инверторного типа
Артикул:НС-1116947
| Мощность охл/нагрев | 2,93 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Уровень шума | 21-39 дБА |
| Производитель | Италия |
8 198 ₽
Нет в наличии
Радиатор Royal Thermo Revolution 500 - 12 секций
Артикул:НС-1054821
| Теплоотдача секции | 171 Вт |
| Испытанное давление | > 100 бар |
| Объем воды в секции | 0,37 л |
| Количество секций | 12 секций |
| Производитель | Италия |
8 250 ₽
Нет в наличии
Радиатор Royal Thermo BiLiner 500 new/Noir Sable - 10 секций
Артикул:НС-1084938
| Теплоотдача | 1710 Вт |
| Монтаж | настенный |
| Площадь обогрева | до 17 м2 |
| Количество секций | 10 |
| Производитель | Италия |
8 313 ₽
Нет в наличии
Радиатор Royal Thermo BiLiner 500 new/Silver Satin - 10 секций
Артикул:НС-1093814
| Теплоотдача секции | 171 Вт |
| Испытанное давление | > 200 бар |
| Объем воды в секции | 0,205 л |
| Количество секций | 10 секций |
| Производитель | Италия |
8 313 ₽
Нет в наличии
Внутренний блок ZANUSSI ZACS/I-12 HN/N1/In сплит-системы, инверторного типа
Артикул:НС-1037045
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.8 кВт |
| Площадь | 35 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
8 332 ₽
Нет в наличии
Проточный водонагреватель ELECTROLUX NPX 4 AQUATRONIC DIGITAL
Артикул:НС-1017875
| Полезная мощность | 4 кВт |
| Температура воды | 70°C |
| Производительность | 2 л/мин |
| Давление | - |
8 334 ₽
Нет в наличии
Блок внутренний BALLU BSW/in-18HN1/OL/15Y сплит-системы
Артикул:НС-1065384
| Мощность охлаждения | 5,3 кВт |
| Мощность обогрева | 5,4 кВт |
| Площадь | до 80 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,65 кВт |
8 342 ₽
Нет в наличии
Воздушно-тепловая завеса электрическая BALLU BHC-L10-S06-M
Артикул:НС-1056748
| Мощность | 6 кВт |
| Поток воздуха | 700 куб.м/ч |
| Габариты | 108х15.5х15 см |
| Производитель | Италия |
8 386 ₽
Нет в наличии
Мат нагревательный ELECTROLUX EEFM 2-150-2,5 (комплект теплого пола)
Артикул:НС-1016194
| Мощность | 0,375 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь укладки | 2,5 м2 |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Производитель | Швеция |
8 393 ₽
Нет в наличии
Kermi Typ22 BH300 BL1600
Артикул:FKO220316W02
| Теплоотдача | - |
| Габариты | 30х160 см |
| Вес | - |
8 407 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель ELECTROLUX EWH 50 Quantum
Артикул:НС-0012503
| Температура мах | 75 °С |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 50 л |
| Время нагрева | 2,1 часа |
8 427 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель ELECTROLUX EWH 50 Heatronic
Артикул:НС-1017827
| Температура мах | 75 °С |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 50 л |
| Время нагрева | 110 мин |
8 427 ₽
Нет в наличии
Блок внутренний ELECTROLUX EACS/I-09HM/N3_15Y/in сплит-системы, инверторного типа
Артикул:НС-1065559
| Мощность охлаждения | 2,64 кВт |
| Мощность обогрева | 2,9 кВт |
| Площадь | 25 м2 |
| Потребляемая мощность | 0,93 кВт |
8 429 ₽
Нет в наличии















































