Климатическое оборудование купить в Ижевске
Климатическое оборудование купить в Ижевске - страница 49
Сортировать:
Блок внутренний BALLU BSWI/in-12HN1_15Y сплит-системы, инверторного типа
Артикул:НС-1060814
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Мощность обогрева | 3.7 кВт |
| Площадь | 36 м |
| Потребляемая мощность | - |
9 042 ₽
Нет в наличии
Kermi X2 Profil-V Typ22 BH500x100x1200mm (справа)
Артикул:FTV220501201R2K
| Теплоотдача | - |
| Габариты | 50х10х120 см |
| Вес | - |
9 051 ₽
Нет в наличии
Радиатор Royal Thermo Indigo 500 - 12 секций
Артикул:НС-1054829
| Теплоотдача секции | 192 Вт |
| Испытанное давление | > 100 бар |
| Объем воды в секции | 0,37 л |
| Количество секций | 12 секций |
| Производитель | Италия |
9 075 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель эл. 50 л. ARISTON ABS PRO ECO PW 50 V
Артикул:3700316
| Температура | 80 °C |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Объем | 80 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
9 082 ₽
Нет в наличии
Тепловая пушка SFH-9000, 400 В, 850 м3/ч, вентилятор 3 режима, 6000/9000 Вт Denzel 96439
Артикул:96439
9 088 ₽
Нет в наличии
Тепловая пушка электрическая Aurora HEAT PLUS 9000
Артикул:evro011950
| Мощность | 9 кВт |
| Тип энергии | 380 В |
| Производительность | 474 м3/час |
| Вес | 10,6 кг |
| Производитель | Россия |
9 100 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель Electrolux EWH 80 Magnum Slim Unifix
Артикул:НС-1064780
| Температура | 75°C |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 80 л |
| Рабочее давление | 7,5 бар |
| Время нагрева | 201 мин |
9 102 ₽
Нет в наличии
Электропанель NOIROT CNV-2 1500W вилка
Артикул:НС-0072717
| Мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 17 кв.м. |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Франция |
9 116 ₽
Нет в наличии
Блок внутренний BALLU BSPI/in-13HN1/WT/EU сплит-системы инверторного типа
Артикул:НС-1116959
| Мощность охл/нагрев | 3,5/3,8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расход воздуха | 580 м3/ч |
| Уровень шума | 23-40 дБА |
| Производитель | Италия |
9 118 ₽
Нет в наличии
Газовая тепловая пушка ELITECH ТП44Г
Артикул:NI00000068137
| Мощность | 44 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 680 м3/ч |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Россия |
9 146 ₽
Нет в наличии
Обогреватель конвективно-инфракрасный BALLU Red Evolution BIHP/R-2000
Артикул:НС-1052006
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | Италия |
9 190 ₽
Нет в наличии
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Electrolux EHU-3310D
Артикул:НС-1084596
| Площадь | до 45 м² |
| Расход воды | 400 г/час |
| Резервуар для воды | 5.5 л |
9 215 ₽
Нет в наличии
Радиатор биметалический RADENA 500 12 секций
Артикул:9010212
| Теплоотдача | 192 Вт *12 |
| Габариты | 58.1 х 8.5 х 8 |
| Вес | 1.35 кг *12 |
9 293 ₽
Нет в наличии
Газовая тепловая пушка GHG-50, 50 кВт, 1400 м3/ч, пропан-бутан Denzel 96480
Артикул:96480
9 313 ₽
Нет в наличии
Блок внутренний ELECTROLUX EACS/I-12HM/N3_15Y/in сплит-системы, инверторного типа
Артикул:НС-1065560
| Мощность охлаждения | 3,52 кВт |
| Мощность обогрева | 3,81 кВт |
| Площадь | 35 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,16 кВт |
9 317 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель накопительный Bosch Tronic 1000T ES 030-5 1200W BO L1S-NTWVB
Артикул:NI00000103589
| Температура | 70°C |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Объем | 30 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
9 337 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель эл. 50 л. ARISTON ABS PRO ECO PW 50 V SLIM
Артикул:3700322
| Температура | 80 °C |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Объем | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
9 341 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель накопительный Bosch Tronic 1000T ES 100 5 2000W B0 L1X-NTWVB
Артикул:NI00000100667
| Температура | 70°C |
| Мощность | 2 кВт |
| Объем | 100 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
9 351 ₽
Нет в наличии
Контроллер (пульт) BALLU BRC-C
Артикул:НС-1070196
| Режимов нагрева | 3 позиции |
| Режим вентиляции | есть |
| Термостат | есть |
| Функция энергосбережения | есть |
9 363 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro
Артикул:НС-1066371
| Температура мах | 75 °С |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 50 л |
| Время нагрева | 98 мин |
9 390 ₽
Нет в наличии
Газовая тепловая пушка СТГ-30, 30 кВт, 900 м3/ч, пропан-бутан Сибртех 96453
Артикул:96453
9 396 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель ELECTROLUX EWH 50 Heatronic DL
Артикул:НС-1017833
| Температура | 75 °С |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 50 л |
| Время нагрева | 110 мин |
9 402 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель ELECTROLUX EWH 50 Quantum Slim
Артикул:НС-0012504
| Температура мах | 75 °С |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 50 л |
| Время нагрева | 98 мин |
9 402 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель Electrolux EWH 100 Magnum Unifix
Артикул:НС-1064788
| Температура | 75°C |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 100 л |
| Рабочее давление | 7,5 бар |
| Время нагрева | 252 мин |
9 406 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Smart
Артикул:НС-1066793
| Температура | 75 °C |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 30 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
9 450 ₽
Нет в наличии
Радиатор Royal Thermo BiLiner 500 new - 12 секций
Артикул:НС-1054811
| Материал | биметаллический |
| Монтаж | настенный |
| Площадь обогрева | до 20 м2 |
| Количество секций | 12 |
| Производитель | Италия |
9 450 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель накопительный Bosch Tronic 2000T ES 050-5 1500W BO M1X-KTWVB
Артикул:NI00000103591
| Температура | 70°C |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
9 476 ₽
Нет в наличии
Kermi X2 Profil-V Typ22 BH300x100x1600mm справа
Артикул:FTV220301601R2K
| Теплоотдача | - |
| Габариты | 30х10х160 см |
| Вес | - |
9 478 ₽
Нет в наличии
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Heatronic DL Slim DryHeat
Артикул:НС-1039855
| Температура | 75°C |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Объем | 50 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
9 479 ₽
Нет в наличии
Kermi Typ22 BH500 BL1600
Артикул:FKO220516W02
| Теплоотдача | - |
| Габариты | 50х160 см |
| Вес | - |
9 482 ₽
Нет в наличии















































