Ключи - страница 16
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный укороченный 10 мм W53110 Jonnesway 47528
Артикул:JW47528
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь CrNi |
380 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 10х12мм W251012 Jonnesway 47335
Артикул:JW47335
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 10х12 мм |
| Материал | CrV |
380 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 22мм 27087-22
Артикул:27087-22_z01
381 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 14 27451-14
Артикул:27451-14
382 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 27 мм CrV полированный хром MATRIX 15172
Артикул:15172
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 27 мм |
384 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм под квадрат 1/2" толщина 14 мм СИБРТЕХ 14258
Артикул:14258
385 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX, 9 шт: T10-T50, CrV, экстра-длин, сатин MATRIX 12307
Артикул:12307
9 предметов
385 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 28 мм CrV матовый хром STELS 15229
Артикул:15229
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 28 мм |
| Материал | Cr-V |
387 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые KRAFTOOL EXPERT, Cr-V, DIN 3110 27033-19-22
Артикул:27033-19-22_z01
KRAFTOOL 19 х 22 мм, рожковый гаечный ключ (27033-19-22)
388 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 15 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14709
Артикул:14709
Ключ комбинированный трещоточный, 15 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14709
393 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 10х10 W26110 Jonnesway 47352
Артикул:JW47352
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь CrV |
395 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 11х13мм W251113 Jonnesway 48080
Артикул:JW48080
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 11х13 мм |
| Материал | CrV |
400 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14000
Артикул:14000
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14000
400 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 16мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14809
Артикул:14809
401 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 17мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14810
Артикул:14810
404 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 16мм 45x закаленный никель Сибртех 12347
Артикул:12347
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 16 мм |
| Производитель | Россия |
406 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 17 мм 2 26 05 007
Артикул:22605007
407 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 22х24мм 27010-22-24
Артикул:27010-22-24_z01
407 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 19мм 2753-19_z02
Артикул:2753-19_z02
408 ₽
В наличии

















































