Ключи - страница 17
Сортировать:
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 17мм 2753-17_z02
Артикул:2753-17_z02
408 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 21мм 2753-21_z02
Артикул:2753-21_z02
408 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 22мм 2753-22_z02
Артикул:2753-22_z02
408 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 12 мм W53112 Jonnesway 47529
Артикул:JW47529
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrNi |
410 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 12х13мм W251213 Jonnesway 47337
Артикул:JW47337
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 12х13 мм |
| Материал | CrV |
410 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123697
Артикул:123697
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123697
412 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 13 мм W53113 Jonnesway 47530
Артикул:JW47530
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 13 мм |
| Материал | сталь CrNi |
420 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 12х14мм W251214 Jonnesway 47338
Артикул:JW47338
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 12х14 мм |
| Материал | CrV |
420 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 10мм 27074-10
Артикул:27074-10_z01
424 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 12х12 W26112 Jonnesway 47354
Артикул:JW47354
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrV |
425 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 19 мм 2 26 04 007
Артикул:22604007
426 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 8х10мм W240810 Jonnesway 47325
Артикул:JW47325
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 8х10 мм |
| Материал | CrV |
430 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 16 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14710
Артикул:14710
Ключ комбинированный трещоточный, 16 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14710
431 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 17 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14711
Артикул:14711
Ключ комбинированный трещоточный, 17 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14711
435 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 17мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14869
Артикул:14869
438 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-21
Артикул:27079-21_z01
KRAFTOOL 21 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-21)
443 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-22
Артикул:27079-22_z01
KRAFTOOL 22 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-22)
443 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 17 мм 6 шт. CrV матовый хром MATRIX 15402
Артикул:15402
446 ₽
Осталось несколько штук
Ключ имбусовый HEX 17мм 45x закаленный никель Сибртех 12348
Артикул:12348
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 17 мм |
| Производитель | Россия |
449 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 7,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S170 Jonnesway 49336
Артикул:JW49336
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 7 мм |
| Материал | сталь S2 |
450 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 7,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S170 Jonnesway 49352
Артикул:JW49352
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 7.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
450 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 13х13 W26113 Jonnesway 47356
Артикул:JW47356
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 13 мм |
| Материал | сталь CrV |
450 ₽
В наличии

















































