Ключи - страница 19
Сортировать:
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 12мм 27074-12
Артикул:27074-12_z01
498 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 19мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14812
Артикул:14812
502 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 6 штук 6-17мм Вихрь
Артикул:73/6/5/6
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-17 мм |
| Материал | CrV |
502 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 19 мм 2 26 05 008
Артикул:22605008
503 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм под квадрат 1/2" толщина 16 мм MATRIX 14247
Артикул:14247
504 ₽
В наличии
Ключ баллонный Г-образный 1/2" телескопический 360-500мм Кратон 2 28 08 017
Артикул:22808017
| Ключ баллонный | Г-образный |
| Длина рычага | 360-500 мм |
| Размер привода | 1/2" |
510 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 13мм 27074-13
Артикул:27074-13_z01
511 ₽
В наличии
Ключ разводной Сибртех, 250мм, переставная губка, 2 - х комп.рукоятка, 15599
Артикул:15599
Ключ разводной Сибртех, 250мм, переставная губка, 2 - х комп.рукоятка, 15599
512 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт. CrV матовый хром STELS 15427
Артикул:15427
513 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2,0–12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные MATRIX 11227
Артикул:11227
9 предметов
513 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 24х27мм 27010-24-27
Артикул:27010-24-27_z01
514 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 8,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S180 Jonnesway 49353
Артикул:JW49353
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 8.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
519 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 14х14 W26114 Jonnesway 47357
Артикул:JW47357
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь CrV |
519 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые короткие, Cr-V, сатинированное покрытие, пластик. держатель, TORX Т10-Т50, 9 пред 27462-1_z02
Артикул:27462-1_z02
519 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14002
Артикул:14002
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14002
524 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 8,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S180 Jonnesway 49337
Артикул:JW49337
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 8 мм |
| Материал | сталь S2 |
525 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 14х17мм W251417 Jonnesway 47340
Артикул:JW47340
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | CrV |
525 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14014
Артикул:14014
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14014
534 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 15х15 W26115 Jonnesway 47358
Артикул:JW47358
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 15х15 мм |
| Материал | сталь CrV |
537 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 19 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14713
Артикул:14713
Ключ комбинированный трещоточный, 19 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14713
538 ₽
В наличии
ЗУБР 10 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-10)
Артикул:27101-10
Преимущества
- Ключи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали с многоступенчатой закалкой для увеличения ресурса ключей, а также обладают надежным хромированным покрытием для защиты от коррозии. Рожковым зевом можно работать с крепежом, даже когда доступ к нему открыт только с одной стороны и нет возможности накинуть ключ на крепежный элемент. Зев расположен под углом 15 градусов к оси рукоятки, для работ в труднодоступных местах. При работе трещоточным ключом угол поворота составляет всего 5 градусов, что позволяет работать в труднодоступных местах без необходимости перезахвата крепежа
542 ₽
В наличии

















































