Ключи - страница 20
Сортировать:
Ключи гаечные торцовые шарнирные KRAFTOOL INDUSTRIE, Cr-V 27210-18-19
Артикул:27210-18-19
KRAFTOOL 18 х 19 мм, двухсторонний шарнирный гаечный ключ (27210-18-19)
546 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Stels 6-17 мм, 6 шт., CrV, матовый хром, 15442
Артикул:15442
Набор ключей комбинированных Stels 6-17 мм, 6 шт., CrV, матовый хром, 15442
548 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 17мм W53117 Jonnesway 47531
Артикул:JW47531
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь CrNi |
549 ₽
В наличии
Ключ разводной 300 мм хромированный SPARTA 155355
Артикул:155355
Раскрытие губок не менее 44 мм
550 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 19мм 45x закаленный никель Сибртех 12350
Артикул:12350
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 19 мм |
| Производитель | Россия |
553 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 9/16" зеркальная полировка W26414 Jonnesway 49176
Артикул:JW49176
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 9/16" |
| Полирование | зеркальное |
556 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 16х17мм W251617 Jonnesway 47341
Артикул:JW47341
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 16х17 мм |
| Материал | CrV |
556 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 12 27437-12
Артикул:27437-12
560 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 14мм 27074-14
Артикул:27074-14_z01
562 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-24
Артикул:27079-24_z01
KRAFTOOL 24 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-24)
567 ₽
В наличии
Ключ-трещотка Вихрь 1/4", 72 зуба 73/6/5/10
Артикул:73/6/5/10
Ключ-трещотка Вихрь 1/4", 72 зуба 73/6/5/10
570 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный накидной изогнутый, Cr-V сталь, хромированный, 24х27мм 27132-24-27
Артикул:27132-24-27
571 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-19 мм., 8 шт. СИБРТЕХ 15438
Артикул:15438
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-19 мм |
| Количество предметов | 8 шт |
579 ₽
В наличии
Ключ универсальный 48 в 1, СrV, 8-19мм, Spline Matrix 14999
Артикул:14999
Ключ универсальный 48 в 1, СrV, 8-19мм, Spline Matrix 14999
582 ₽
В наличии
Ключ-трещотка с металлической ручкой 3/8" CrV 72зуба Кратон 2 28 14 013
Артикул:22814013
| Ручка ключа-трещотки | металлическая |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
587 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 30 мм СИБРТЕХ 14273
Артикул:14273
| Размер ключа | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 228 мм |
596 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт CrV полированный хром MATRIX 15422
Артикул:15422
| Размер ключей | от 6 до 19 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
597 ₽
В наличии

















































