Ключи - страница 28
Сортировать:
Ключи гаечные разрезные 19х22 мм W241922 Jonnesway 48253
Артикул:JW48253
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 19х22 мм |
| Материал | CrV |
1 086 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок STAYER "PROFI", Сr-V сталь, 45 зубцов, 1/2" 27786-1/2
Артикул:27786-1/2
1 089 ₽
В наличии
Ключ трубный STAYER "PROFI" рычажный, кованый, прямые губки№ 2, 1.5" 27311-2
Артикул:27311-2_z01
1 089 ₽
В наличии
Набор: Ключ STAYER "MASTER" гаечный комбинированный, хромированный, 8-19 мм, 8 шт 27085-H8
Артикул:27085-H8_z01
1 089 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 12 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/8
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
1 097 ₽
В наличии
Ключ трубный ЗУБР "МАСТЕР" рычажный, прямые губки, цельнокованный, № 2, 1.5" 27314-2
Артикул:27314-2
1 099 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, 1/4" 27791-1/4_z02
Артикул:27791-1/4_z02
1 099 ₽
В наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 12х14мм W6511214 Jonnesway 49286
Артикул:JW49286
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 12х14 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 105 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 12мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1120 Jonnesway 49324
Артикул:JW49324
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь S2 |
1 105 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 23х23 W26123 Jonnesway 47366
Артикул:JW47366
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 23х23 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 105 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 11х11 W45111 Jonnesway 48082
Артикул:JW48082
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 11 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 105 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, цельнометаллическая, 1/4" 27793-1/4_z02
Артикул:27793-1/4_z02
1 109 ₽
В наличии
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 250 мм Сибртех артикул 15536
Артикул:15536
| Длина ключа | 250 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 50 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
1 114 ₽
В наличии
Набор STAYER Ключи универсальные, 9-14 / 15-22 / 23-32мм, 2шт 2756-H2
Артикул:2756-H2
1 119 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL: Ключи имбусовые длинные с шариком, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, HEX 2-10мм, 8 пред 27431-2_z01
Артикул:27431-2_z01
1 120 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4" 72 зуба Comfort с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Gross 14086
Артикул:14086
1 122 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX-TORX, 18 шт: HEX 1,5–10 мм, T10-T50, CrV, удлиненные, сатин MATRIX 12315
Артикул:12315
18 предметов
1 137 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключ гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 6-17мм, 8шт 27087-H8
Артикул:27087-H8_z01
1 141 ₽
В наличии
Комплект шестигранников в ключнице 7предметов H01M07SF Jonnesway 47089
Артикул:JW47089
| Комплект шестигранников | в ключнице |
| Размер | 2-10 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 147 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-09 9 пр. 2 27 03 009
Артикул:22703009
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 9 шт |
| Производитель | Россия |
1 148 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "МАСТЕР", Сr-V сталь, 72 зубца, 3/8" 27736-3/8
Артикул:27736-3/8
1 149 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-L", прямые губки, Cr-V сталь, цельнокованный, 1"/330мм 2734-10_z01
Артикул:2734-10_z02
1 149 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей Вихрь 12 шт. 6 - 22, в чехле 73/6/5/13
Артикул:73/6/5/13
Набор комбинированных ключей Вихрь 12 шт. 6 - 22, в чехле 73/6/5/13
1 152 ₽
Осталось несколько штук
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "ПРОФИ", Сr-V сталь, 48 зубцов, 1/4" 27731-1/4
Артикул:27731-1/4
1 159 ₽
В наличии

















































