Ключи - страница 29
Сортировать:
Ключ разводной, 150 мм,CrV, укороченная ручка GROSS 15564
Артикул:15564
| Длина ключа | 150 мм |
| Ширина развода губок | 30 мм |
| Производитель | Германия |
1 212 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 27мм ударный W72127 Jonnesway 48901
Артикул:JW48901
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 27 мм |
| Материал | CrMo |
1 214 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ Т-образный с торцевой головкой 8 мм S40H108 Jonnesway 47893
Артикул:JW47893
| Вороток Торцевого ключа | Т-образный |
| Размер | 8 мм |
| Вороток | 200 мм |
1 215 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключи торцовые, трубчатые двухсторонние, 6-22мм, с воротком, 9шт 27162-H9
Артикул:27162-H9
1 220 ₽
В наличии
ЗУБР 19 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-19)
Артикул:27101-19
ЗУБР 19 мм, шарнирный трещоточный гаечный ключ, Профессионал (27101-19)
1 220 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 46 мм СИБРТЕХ 14277
Артикул:14277
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 46 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.95 кг |
| Производитель | Россия |
1 227 ₽
В наличии
Ключ Т-образный с торцевой головкой 10 мм S40H110 Jonnesway 47895
Артикул:JW47895
| Вороток Торцевого ключа | Т-образный |
| Размер | 10 мм |
| Вороток | 200 мм |
1 234 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ-трещотка для бит 1/4" Denzel 11633, 52 зуба, CrMo, адаптер для торцевых головок Denzel
Артикул:11633
Ключ-трещотка для бит 1/4" Denzel 11633, 52 зуба, CrMo, адаптер для торцевых головок Denzel
1 238 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок ЗУБР "ЭКСПЕРТ" (1/4"), Cr-V, 72 зубца, хроматированное покрытие, быстрый сброс 27730-1/4
Артикул:27730-1/4
1 240 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", прямые губки, цельнокованый, Сr-V, № 1, 1" 27335-1_z01
Артикул:27335-1_z02
1 240 ₽
В наличии
Набор ключей накидных BWS-06 6 предметов Кратон 2 27 02 006
Артикул:22702006
| Набор ключей | накидных |
| Размер ключей min/nax | 8х10 мм/22х24 мм |
| Количество предметов | 6 ключей |
1 244 ₽
Осталось несколько штук
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", изогнутые губки, цельнокованый, Сr-V, № 1, 1" 27337-1_z01
Артикул:27337-1_z02
1 250 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 60 27439-60
Артикул:27439-60
1 250 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-08 7 пр. 2 27 03 008
Артикул:22703008
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 7 шт |
| Производитель | Россия |
1 277 ₽
В наличии
Ключ разводной 155 мм Denzel 15753, CrV, кованый, укороченная рукоятка
Артикул:15753
Ключ разводной 155 мм Denzel 15753, CrV, кованый, укороченная рукоятка
1 285 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 27х30мм W252730 Jonnesway 47346
Артикул:JW47346
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 27х30 мм |
| Материал | CrV |
1 286 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "S", изогнутые губки для труднодоступных мест, цельнокованный, Сr-V, № 1, 1" 27336-1_z01
Артикул:27336-1_z02
1 290 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых ЗУБР "ЭКСПЕРТ" длинные,Cr-Mo,сатинированное покрытие,эргоном держатель,HEX 1,5 - 10 мм,9шт 27465-H9
Артикул:27465-H9
1 290 ₽
В наличии
Ключ трубный KRAFTOOL STILLSON 2727-30
Артикул:2727-30
KRAFTOOL STILLSON, 1.5?, 300 мм, трубный разводной ключ (2727-30)
1 290 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 16х16 W45116 Jonnesway 48085
Артикул:JW48085
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 16 мм |
| Материал | сталь CrV |
1 295 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР СлимФит, 200 / 39 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-20)
Артикул:27245-20
ЗУБР СлимФит, 200 / 39 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-20)
1 300 ₽
В наличии
Ключ-трещотка телескопический 1/2", 300-430 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14077
Артикул:14077
Ключ-трещотка телескопический 1/2", 300-430 мм, 72 зуба, с быстрым сбросом// Сибртех 14077
1 306 ₽
В наличии

















































