Ключи - страница 39
Сортировать:
Набор ключей комбинированных, 6 - 32 мм, 22 шт., CrV, фосфатированные, ГОСТ 16983 Сибртех 15479
Артикул:15479
| Колличество предметов | 22 |
| Размер | 6-32 мм |
| Материал | CrV |
3 418 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключ гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 6-32мм, 12шт 27010-H12
Артикул:27010-H12_z01
3 529 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 22 шт. 6 - 32, в чехле Вихрь 73/6/5/15
Артикул:73/6/5/15
Набор комбинированных ключей 22 шт. 6 - 32, в чехле Вихрь 73/6/5/15
3 556 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ разводной 250 0-29мм пластиковая ручка W27 АТ10 Jonnesway 48047
Артикул:JW48047
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Раскрытие губок | 0-29 мм |
3 575 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых TORX-TT T10-T50 магнит S2 экстра-длинные хром/краска 9 шт Gross 16402
Артикул:16402
| Диаметр ключей | от 10 до 50 мм |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
3 644 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 19мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1190 Jonnesway 49328
Артикул:JW49328
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь S2 |
3 648 ₽
В наличии
Набор ключей угловых Torx Т6-Т70 16предметов Jonnesway H0816S 47405
Артикул:JW47405
| Набор ключей | угловых Torx |
| Размер ключей min/nax | Т6-Т70 |
| Количество в наборе | 16 предметов |
3 648 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 41мм ударный W72141 Jonnesway 48907
Артикул:JW48907
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 41 мм |
| Материал | CrMo |
3 758 ₽
В наличии
Ключ разводной 200 0-38мм W27 АE8 Jonnesway 48719
Артикул:JW48719
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 200 мм |
| Раскрытие губок | 0-38 мм |
3 770 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 36х36 W26136 Jonnesway 48095
Артикул:JW48095
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 36 мм |
| Материал | сталь CrV |
3 795 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №4 - 3" цельнокованый CrV тип - "L" GROSS 15606
Артикул:15606
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 103 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 3.25 кг |
| Производитель | Германия |
3 802 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный №4 3" цельнокованый CrV тип - "S" GROSS 15616
Артикул:15616
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 103 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 4.30 кг |
| Производитель | Германия |
3 802 ₽
В наличии
Ключ трубчатый рычажный №4 3" цельнокованый CrV тип "B" Gross 15624
Артикул:15624
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 103 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 4.30 кг |
| Производитель | Германия |
3 802 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Stels 15423, 6-32 мм, 22 шт, CrV, матовый хром
Артикул:15423
Набор ключей комбинированных Stels 15423, 6-32 мм, 22 шт, CrV, матовый хром
3 805 ₽
В наличии
Набор ключей шарнирных CrV 8 штук STELS 14965
Артикул:14965
| Максимальный размер | 19 мм |
| Минимальный размер | 8 мм |
| Тип ключа | шарнирный |
3 821 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированный 6-32 мм Сибртех 15445, 26 шт, желтый цинк
Артикул:15445
Набор ключей комбинированный 6-32 мм Сибртех 15445, 26 шт, желтый цинк
4 027 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 19мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1190 Jonnesway 49344
Артикул:JW49344
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь S2 |
4 039 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-05 23 пр. 2 27 03 005
Артикул:22703005
| Размер ключа | 6-32 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Производитель | Россия |
4 067 ₽
В наличии
Ключ балонный 14" 1/2"DR 17-19-21мм AG010098 Jonnesway 47816
Артикул:JW47816
| Тип ключа | балонный 14" |
| Размер | 17/19/21 мм |
| Размер привода | 1/2" DR |
4 148 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-L", прямые губки, Cr-V сталь, цельнокованный, 3"/670мм 2734-30_z01
Артикул:2734-30_z02
4 189 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, рычажный, тип "PANZER-V", изогнутые губки, цельнокованный, Cr-V сталь, 3"/670мм 2735-30_z01
Артикул:2735-30_z02
4 199 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 32 мм 25 шт CrV полированный хром MATRIX 15425
Артикул:15425
25 предметов
4 248 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 32 мм 25штук CrV матовый хром MATRIX 15413
Артикул:15413
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 6-32 мм |
| Количество предметов | 25 шт |
4 248 ₽
В наличии
Набор рожковых гаечных ключей 12 шт, 6 - 32 мм, KRAFTOOL 27033-H12
Артикул:27033-H12_z01
4 318 ₽
В наличии
Ключ балонный крестообразный 16" 1/2"DR 17-19-21 мм AG010099 Jonnesway 47817
Артикул:JW47817
| Ключ крестообразный | балонный 16" |
| Размер | 17/19/21 мм |
| Размер привода | 1/2" DR |
4 338 ₽
В наличии

















































