Ключи - страница 40
Сортировать:
Ключ гаечный накидной односторонний 46мм ударный W72146 Jonnesway 48908
Артикул:JW48908
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 46 мм |
| Материал | CrMo |
4 115 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ключей комбинированных 6 - 32 мм 25 шт CrV полированный хром MATRIX 15425
Артикул:15425
25 предметов
4 178 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 32 мм 25штук CrV матовый хром MATRIX 15413
Артикул:15413
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 6-32 мм |
| Количество предметов | 25 шт |
4 178 ₽
Осталось несколько штук
Ключ комбинированный 70мм, никелированный// Сибртех 14932
Артикул:14932
Ключ комбинированный 70мм, никелированный// Сибртех 14932
4 291 ₽
Осталось несколько штук
Ключи гаечные комбинированные 41х41 W26141 Jonnesway 48077
Артикул:JW48077
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 41 мм |
| Материал | сталь CrV |
4 405 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H27 H02M127 Jonnesway 48999
Артикул:JW48999
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 27 мм |
| Материал | сталь CrV |
4 530 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей шестигранных двусторонних с шаром 2-10мм 8предметов Jonnesway H10MB08S 48068
Артикул:JW48068
| Набор ключей шестигранных | двусторонних |
| Размер ключей min/nax | 2-10 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
4 607 ₽
Осталось несколько штук
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-L", прямые губки, Cr-V сталь, цельнокованный, 3"/670мм 2734-30_z01
Артикул:2734-30_z02
4 670 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, рычажный, тип "PANZER-V", изогнутые губки, цельнокованный, Cr-V сталь, 3"/670мм 2735-30_z01
Артикул:2735-30_z02
4 680 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ПРОФИ": Ключ гаечный накидной изогнутый, Cr-V сталь, хромированный, 8х27мм, 11шт 27132-H11
Артикул:27132-H11_z01
4 700 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 30х30 W45130 Jonnesway 48934
Артикул:JW48934
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 30 мм |
| Материал | сталь CrV |
4 709 ₽
Осталось 2 шт.
Набор рожковых гаечных ключей 12 шт, 6 - 32 мм, KRAFTOOL 27033-H12
Артикул:27033-H12_z01
4 810 ₽
В наличии
Наборы ключей гаечных рожковых KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, на пластиковой подвеске 27033-H12C
Артикул:27033-H12C_z01
KRAFTOOL 12 шт, 6 - 32 мм, набор рожковых гаечных ключей (27033-H12C)
4 810 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Сибртех 15481, 5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные, ГОСТ 16983
Артикул:15481
Набор ключей комбинированных Сибртех 15481, 5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные, ГОСТ 16983
4 870 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ПРОФИ": Ключ гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 8-19мм, 8шт 27074-H8
Артикул:27074-H8_z01
4 920 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-S", цельнокованный, 630мм/3" 2733-30_z01
Артикул:2733-30_z02
5 000 ₽
В наличии
Ключ трубный 18" 460мм W2818 Jonnesway 48701
Артикул:JW48701
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 18" 460 мм |
| Материал | сталь CrMo |
5 038 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей комбинированных удлиненных 10-19мм 8предметов Jonnesway W264108PRS 47376
Артикул:JW47376
| Набор ключей комбинированных | удлиненных |
| Размер ключей min/nax | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
5 119 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ гаечный накидной односторонний 50мм ударный W72150 Jonnesway 48909
Артикул:JW48909
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 50 мм |
| Материал | CrMo |
5 161 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 32х32 W45132 Jonnesway 49021
Артикул:JW49021
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 32 мм |
| Материал | сталь CrV |
5 199 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ключей комбинированных 6-32 мм 26 штук CrV матовый хром STELS 15431
Артикул:15431
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-32 мм |
| Количество предметов | 26 шт |
5 342 ₽
В наличии
Набор: Ключ STAYER "PROFI" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 6-32мм, 18шт 27081-H18
Артикул:27081-H18_z01
5 350 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных коротких 1,5-19мм 18предметов Jonnesway H01MH118S 48732
Артикул:JW48732
| Набор ключей шестигранных | коротких |
| Размер ключей min/nax | 1,5-19 мм |
| Количество в наборе | 18 предметов |
5 454 ₽
Осталось несколько штук
Набор ключей комбинированных трещоточных количество зубьев 100 СRV 7 шт 8-19 мм Gross 14859
Артикул:14859
5 499 ₽
В наличии
Наборы трещоточных комбинированных ключей шарнирных серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27101-H7
5 620 ₽
В наличии

















































