Ключи - страница 41
Сортировать:
Ключи гаечные комбинированные 46х46 W26146 Jonnesway 48078
Артикул:JW48078
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 46 мм |
| Материал | сталь CrV |
5 750 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Ключ гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 6-32мм, 18шт 27087-H18
Артикул:27087-H18_z01
5 890 ₽
В наличии
Аккумуляторная трещотка ALTECO CW 21-75 Solo (без АКБ и ЗУ) 78084
Артикул:78084
Аккумуляторная трещотка ALTECO CW 21-75 Solo (без АКБ и ЗУ) 78084
5 900 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "MASTERGRIP" трубный быстрозажимной, кованые губки, 1/2"-2" 27365-14
Артикул:27365-14
5 960 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, прямые губки, тип "PANZER - L", цельнокованный, Cr-V сталь, 4 "/745мм 2734-40
Артикул:2734-40_z02
6 020 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8-22мм 12предметов Jonnesway W26112S 47355
Артикул:JW47355
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 8-22 мм |
| Количество в наборе | 12 предметов |
6 075 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8 - 19 мм, 7шт., CrV GROSS 14890
Артикул:14890
| Размер | 8-19 мм |
| Наборы ключей | комбинированные |
| Производитель | Германия |
6 227 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8 - 19 мм, 7шт., реверсивные, CrV GROSS 14892
Артикул:14892
| Размер | 8-19 мм |
| Наборы ключей | комбинированные |
| Производитель | Германия |
6 412 ₽
Осталось несколько штук
Набор ключей торцевых карданных 8-19мм 6предметов Jonnesway W43A106S 47401
Артикул:JW47401
| Набор ключей торцевых | карданных |
| Размер ключей min/nax | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 6 предметов |
6 493 ₽
Осталось 2 шт.
Набор KRAFTOOL "EXPERT": Ключи гаечные комбинированные, Cr-V сталь, хромированные, 6-32мм, 18шт 27079-H18
Артикул:27079-H18_z01
6 590 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8-19мм Super Tech 8предметов Jonnesway W84108S 48913
Артикул:JW48913
| Набор ключей Super Tech | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
6 847 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей комбинированных Matrix трещоточных 13 шт 14797
Артикул:14797
7 244 ₽
Осталось несколько штук
Набор ключей шестигранных торцевых удлиненных 1,5-19мм 18предметов Jonnesway H02МН118S 49000
Артикул:JW49000
| Набор ключей шестигранных | удлиненных |
| Размер ключей min/nax | 1,5-19 мм |
| Количество в наборе | 18 предметов |
7 421 ₽
Осталось несколько штук
Наборы трещоточных комбинированных ключей Зубр серия ПРОФЕССИОНАЛ 27075-H12
Артикул:27075-H12_z01
7 430 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 50х50 W26150 Jonnesway 48079
Артикул:JW48079
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 50 мм |
| Материал | сталь CrV |
7 546 ₽
Осталось 2 шт.
Набор накидных диэлектрических трещоточных ключей КВТ НИИ-29 (10–19), 6 шт. (92331)
Артикул:kvt092330
Набор накидных диэлектрических трещоточных ключей КВТ НИИ-29 (10–19), 6 шт. (92331)
7 651 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ гаечный накидной односторонний 55мм ударный W72155 Jonnesway 48910
Артикул:JW48910
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 55 мм |
| Материал | CrMo |
7 668 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей комбинированных трещоточных 10-19мм 7предметов Jonnesway W45107S 47741
Артикул:JW47741
| Набор ключей комбинированных | трещеточных |
| Размер ключей min/nax | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 7 предметов |
7 984 ₽
Осталось 2 шт.

















































