Ключи - страница 42
Сортировать:
Наборы ключей комбинированных KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, в EVA-ложементе 27079-H18E
Артикул:27079-H18E
KRAFTOOL 18 шт, 6 - 32 мм, набор комбинированных гаечных ключей (27079-H18E)
8 200 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8 - 19 мм, 7шт., шарнирные, CrV GROSS 14891
Артикул:14891
| Размер | 8-19 мм |
| Наборы ключей | комбинированные |
| Производитель | Германия |
8 278 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-24мм 16предметов ложемент Jonnesway W26116ST W26116SP 48158
Артикул:JW48158
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 6-24 мм |
| Количество в наборе | 16 предметов |
8 303 ₽
Осталось 2 шт.
Наборы трещоточных комбинированных ключей Зубр серия ПРОФЕССИОНАЛ 27073-H12
Артикул:27073-H12
Наборы трещоточных комбинированных ключей Зубр серия ПРОФЕССИОНАЛ 27073-H12
8 590 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещеточных 10-19мм адаптеры 8предметов Jonnesway W45508S 48880
Артикул:JW48880
| Набор ключей комбинированных | трещеточных |
| Размер ключей min/nax | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
8 614 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей комбинированных 10-32мм 12предметов Jonnesway W26112SA 48140
Артикул:JW48140
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 10-32 мм |
| Количество в наборе | 12 предметов |
8 727 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ радиусный разводной для удержания шкивов валов ГРМ диапазон 21-100мм AI010030 Jonnesway 49180
Артикул:JW49180
| Ключ радиусный | разводной |
| Диапазон захвата | 21-100 мм |
| Материал | сталь |
9 007 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей комбинированных 6-24мм 16предметов Jonnesway W26116S 47403
Артикул:JW47403
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min | 6 мм |
| Размер ключей max | 24 мм |
9 291 ₽
Осталось 2 шт.
Наборы гаечных комбинированных и рожковых ключей серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27086-H32
9 910 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 60мм ударный W72160 Jonnesway 48911
Артикул:JW48911
| Ключ гаечный накидной | ударный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | CrMo |
10 029 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей комбинированных трещоточных 10-19мм 8предметов Jonnesway W45108S 47988
Артикул:JW47988
| Набор ключей комбинированных | трещеточных |
| Размер ключей min/nax | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
10 104 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ключей комбинированных 10-32мм 14предметов Jonnesway W26114S 47402
Артикул:JW47402
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 10-32 мм |
| Количество в наборе | 14 предметов |
10 179 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ключей комбинированных трещеточных 8-19мм адаптеры 10предметов Jonnesway W45110S 48879
Артикул:JW48879
| Набор ключей комбинированных | трещеточных |
| Размер ключей min/nax | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 10 предметов |
11 349 ₽
Осталось 2 шт.

















































