Ключи - страница 43
Сортировать:
Набор накидных диэлектрических ключей КВТ НИИ-28 (10–19), 5 шт. (92330)
Артикул:kvt089751
Набор накидных диэлектрических ключей КВТ НИИ-28 (10–19), 5 шт. (92330)
11 950 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ гаечный накидной односторонний 50мм изогнутый HEAVY DUTY W77150 Jonnesway 49095
Артикул:JW49095
| Ключ гаечный изогнутый | накидной |
| Размер | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
12 122 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ключей комбинированных 3/8"-1-1/4" 14предметов Jonnesway W26414S 49030
Артикул:JW49030
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 3/8"-1-1/4" |
| Количество в наборе | 14 предметов |
16 253 ₽
Осталось 2 шт.
Ключи гаечные комбинированные 60х60 W26160 Jonnesway 48291
Артикул:JW48291
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | сталь CrV |
17 786 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ трубный 36" 910мм W2836 Jonnesway 48703
Артикул:JW48703
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 36" 910 мм |
| Материал | сталь CrMo |
17 923 ₽
Осталось 2 шт.

















































