Ключи - страница 46
Сортировать:
Ключ комбинированный 10 мм оцинкованный (КЗСМИ) Россия 14937
Артикул:14937
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 13 мм оцинкованный (КЗСМИ) Россия 14940
Артикул:14940
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 17 мм оцинкованный (КЗСМИ) Россия 14944
Артикул:14944
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 19 мм оцинкованный (КЗСМИ) Россия 14946
Артикул:14946
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 22 мм оцинкованный (КЗСМИ) Россия 14949
Артикул:14949
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 24 мм оцинкованный (КЗСМИ) Россия 14954
Артикул:14954
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 27 мм оцинкованный (КЗСМИ) Россия 14956
Артикул:14956
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 6 мм CrV матовый хром MATRIX 15102
Артикул:15102
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 9 мм CrV матовый хром MATRIX 15105
Артикул:15105
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 11 мм CrV матовый хром MATRIX 15107
Артикул:15107
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 20 мм CrV матовый хром MATRIX 15116
Артикул:15116
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 12х13мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14503
Артикул:14503
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 11мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14804
Артикул:14804
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей рожковых 8 х 22 мм 7 шт. оцинкованный (КЗСМИ) Россия 15240
Артикул:15240
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей накидных 6шт. (6-17мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15336
Артикул:15336
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт. CrV матовый хром MATRIX 15404
Артикул:15404
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ разводной 150мм переставная губка 2-х комп. рукоятка MATRIX 15516
Артикул:15516
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ разводной 260 мм с диэлектрическим покрытием до 1000 В (НИЗ) Россия 15588
Артикул:15588
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные , сатин MATRIX 12304
Артикул:12304
9 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, сатин MATRIX 12308
Артикул:12308
9 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–12 мм, CrV, 10 шт., короткие, сатин., чехол MATRIX 12309
Артикул:12309
10 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–12 мм, CrV, 10 шт., удлиненные, сатин., чехол MATRIX 12310
Артикул:12310
10 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, сатин MATRIX 16409
Артикул:16409
9 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 17х19 мм CrV Stels 13774
Артикул:13774
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 17 - 19 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.31 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 20х22 мм CrV Stels 13776
Артикул:13776
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 20 - 22 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.43 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей трубок торцевых усиленных 6 пред., CrV Stels 13778
Артикул:13778
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6х7 мм/17х19 мм |
| Количество предметов | 6 шт |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ баллонный, 22 мм STELS 14226
Артикул:14226
| Размер ключа | 22 мм |
| Рабочий профиль | шестигранный |
| Тип ключа | балонный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ рожковый 22 х 24 мм оцинкованный Россия 14365
Артикул:14365
| Размер ключа | 22 мм х 24 мм |
| Тип ключа | рожковый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 11 мм MATRIX 14877
Артикул:14877
| Тип ключа | комбинированный трещоточный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | сталь 40CrV1 |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































