Ключи - страница 47
Сортировать:
Ключ разводной CrV 200 мм БАРС 15504
Артикул:15504
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 200 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Вес | 0.27 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ разводной CrV 250 мм БАРС 15506
Артикул:15506
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Вес | 0.45 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ разводной CrV 300 мм БАРС 15508
Артикул:15508
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 300 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Вес | 0.67 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №1 1" CrV тип "S" MATRIX 15631
Артикул:15631
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №1 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.66 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №0 3/4" CrV тип "L" MATRIX 15634
Артикул:15634
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №0 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №1 1" CrV тип "L" MATRIX 15635
Артикул:15635
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Номер ключа | №1 |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.63 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №2 1,5" CrV тип "L" MATRIX 15636
Артикул:15636
| Ширина захвата / Тип | 1,5" / L |
| Твердость губок | 50 HRc |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №3 - 2" CrV тип - "L" MATRIX 15637
Артикул:15637
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.71 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №4 - 3" CrV тип - "L" MATRIX 15638
Артикул:15638
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 80 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 2.68 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 6 мм CrV холодный штамп GROSS 15125
Артикул:15125
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 8 мм CrV холодный штамп GROSS 15127
Артикул:15127
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.04 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 11 мм CrV холодный штамп GROSS 15130
Артикул:15130
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 12 мм CrV холодный штамп GROSS 15131
Артикул:15131
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 13 мм CrV холодный штамп GROSS 15132
Артикул:15132
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 13 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.08 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 14 мм CrV холодный штамп GROSS 15133
Артикул:15133
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.10 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 17 мм CrV холодный штамп GROSS 15136
Артикул:15136
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 17 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 19 мм CrV холодный штамп GROSS 15138
Артикул:15138
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 22 мм, CrV, холодный штамп GROSS 15140
Артикул:15140
| Захваты ключа | рожковый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 24 мм CrV холодный штамп GROSS 15142
Артикул:15142
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 24 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.36 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 27 мм CrV холодный штамп GROSS 15144
Артикул:15144
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 27 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.42 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 32 мм CrV холодный штамп GROSS 15145
Артикул:15145
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.65 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №0 0,5" CrV тип - "S" MATRIX 15630
Артикул:15630
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 48 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №2 1,5" CrV тип - "S" MATRIX 15632
Артикул:15632
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 48 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №3 - 2" CrV тип - "S" MATRIX 15633
Артикул:15633
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.80 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 9 мм CrV холодный штамп GROSS 15128
Артикул:15128
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 9 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых универсальный PH SL HEX CrV складные 8 шт Gross 16414
Артикул:16414
| Диаметр ключей | от 2 до 5 мм |
| Твердость | 47–50 HRC |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ комбинированный 10 мм CrV холодный штамп GROSS 15129
Артикул:15129
| Тип ключа | комбинированный |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ шарнирный 8х10 мм CrV STELS 14951
Артикул:14951
| Размер ключа | 8 х 10 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ шарнирный 12х13 мм CrV STELS 14953
Артикул:14953
| Размер ключа | 12 х 13 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ шарнирный 17х19 мм CrV STELS 14961
Артикул:14961
| Размер ключа | 17 х 19 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































