Ключи - страница 61
Сортировать:
Ключ шарнирный 16х17 мм CrV STELS 14959
Артикул:14959
| Размер ключа | 16 х 17 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
210 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные рожковые KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110 27033-14-15
Артикул:27033-14-15_z01
KRAFTOOL 14 х 15 мм, рожковый гаечный ключ (27033-14-15)
212 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный, 6х7 мм, CrV Stels 13766
Артикул:13766
| Размер ключа | 6 мм х 7 мм |
| Тип ключа | Ключ-трубка |
| Производитель | Россия |
215 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 150 мм никелированный 15524
Артикул:15524
| Длина ключа | 150 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
215 ₽
Нет в наличии
Ключ шарнирный 14х15 мм CrV 12 гранный STELS артикул 14955
Артикул:14955
| Размер ключа | 14 х 15 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
216 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 9мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14802
Артикул:14802
222 ₽
Нет в наличии
Ключ прокачной 10x13 мм СИБРТЕХ 14268
Артикул:14268
| Тип ключа | прокачной |
| Размер | 10 мм |
| Размер второй стороны | 13 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
230 ₽
Нет в наличии
Ключ баллонный, 17 мм STELS 14210
Артикул:14210
| Размер ключа | 17 мм |
| Рабочий профиль | шестигранный |
| Тип ключа | балонный |
235 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный, 8х9 мм, CrV Stels 13767
Артикул:13767
| Размер ключа | 8 мм х 9 мм |
| Тип ключа | Ключ-трубка |
| Производитель | Россия |
238 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 16х17 мм CrV Stels 13773
Артикул:13773
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 16 - 17 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.23 кг |
| Производитель | Россия |
239 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 8 х 10 мм CrV Stels 13768
Артикул:13768
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 8 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.06 кг |
| Производитель | Россия |
240 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 23 мм CrV матовый хром STELS 15226
Артикул:15226
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 23 мм |
| Материал | Cr-V |
241 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт. Сибртех 123667
Артикул:123667
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт. Сибртех 123667
249 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 10 х 11 мм CrV Stels 13769
Артикул:13769
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 8 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.09 кг |
| Производитель | Россия |
250 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный, 18х19 мм, CrV Stels 13775
Артикул:13775
| Размер ключа | 18 мм х 19 мм |
| Тип ключа | Ключ-трубка торцевой |
| Производитель | Россия |
250 ₽
Нет в наличии

















































