Ключи - страница 62
Сортировать:
Ключ баллонный, 19 мм STELS 14224
Артикул:14224
| Размер ключа | 19 мм |
| Рабочий профиль | шестигранный |
| Тип ключа | балонный |
252 ₽
Нет в наличии
Ключ шарнирный 18х19 мм CrV STELS 14963
Артикул:14963
| Размер ключа | 18 х 19 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
252 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 10 х 12 мм CrV Stels 13770
Артикул:13770
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 10 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.09 кг |
| Производитель | Россия |
258 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт. Сибртех 123707
Артикул:123707
Набор ключей имбусовых Torx-Tempered, TT10-50, CrV, 9 шт. Сибртех 123707
261 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 14 х 15 мм CrV Stels 13772
Артикул:13772
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 14 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.16 кг |
| Производитель | Россия |
266 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 22 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78383)
Артикул:kvt078383
Ключ гаечный комбинированный 22 мм серия KBT-PROFESSIONAL (78383)
286 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 12 х 13 мм CrV Stels 13771
Артикул:13771
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 12 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.13 кг |
| Производитель | Россия |
294 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 8 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79184)
Артикул:kvt079184
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 8 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79184)
295 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 200 мм никелированный 15526
Артикул:15526
| Длина ключа | 200 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
307 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 10 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79185)
Артикул:kvt079185
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 10 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79185)
321 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 17 мм хромированные 6 шт. SPARTA 154305
Артикул:154305
324 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром Сибртех 123647
Артикул:123647
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром Сибртех 123647
326 ₽
Нет в наличии
Ремонтный набор для ключа-трещотки 1/4" Matrix 14005
Артикул:14005
| Тип | ремонтный набор |
| Диаметр ключа | 1/4" |
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | Германия |
328 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 25 мм CrV матовый хром STELS 15227
Артикул:15227
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 25 мм |
| Материал | Cr-V |
342 ₽
Нет в наличии

















































