Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 152
Сортировать:
Сверло д/металла 10.2 1/5/50 21102
Артикул:en21102
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 10,2 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.5 1/5/50 21105
Артикул:en21105
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 10,5 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.6 1/10/100 25056
Артикул:en25056
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,6 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.7 1/10/100 25057
Артикул:en25057
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,7 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.8 1/10/100 25058
Артикул:en25058
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,8 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.9 1/10/100 25059
Артикул:en25059
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,9 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70709
Артикул:70709
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 5,2x52x86 (Makita D-46682)
Артикул:D-46682
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
129 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70713
Артикул:70713
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
131 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70868
Артикул:70868
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
131 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 18 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704818
Артикул:704818
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
131 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718269
Артикул:718269
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718269
131 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72248
Артикул:72248
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,8 мм |
| Производитель | Россия |
132 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 2.5x57 (Makita D-77718)
Артикул:D-77718
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 30
132 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 4х43x75 (Makita D-17348)
Артикул:D-17348
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
132 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-R 10,8х94x142 (Makita D-46981)
Артикул:D-46981
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
- Рабочая длина, мм 94
134 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN SDS PLUS 4х43x105 (Makita B-57423)
Артикул:B-57423
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
134 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,2 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71542
Артикул:71542
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Производитель | Германия |
135 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 x 102мм, Р6М5 БАРС 71819
Артикул:71819
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Длина сверла | 102 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
135 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10мм цилиндрический хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70281
Артикул:70281
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Количество предметов | 5 сверл |
| Диаметр сверла | 4-10 мм |
135 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,7 x 102мм, Р6М5 БАРС 71821
Артикул:71821
| Диаметр сверла | 6,7 мм |
| Длина сверла | 102 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
136 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 18 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72618
Артикул:72618
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
136 ₽
Нет в наличии








































