Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 153
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Matrix 5 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714305
Артикул:714305
Сверло спиральное по металлу Matrix 5 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714305
137 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка Denzel 718278
Артикул:718278
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка Denzel 718278
137 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 16 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726167
Артикул:726167
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
138 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-06264, 2.25х53мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06264
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.016 кг
- Размер упаковки7 3.5 0.3 см
- Количество в упаковке10
138 ₽
Нет в наличии
Плашка М8 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 77077
Артикул:77077
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М8 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Германия |
139 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 х 112 мм Р6М5 удлиненное 2штуки БАРС 718035
Артикул:718035
| Рабочая длина | 73 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
140 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.8мм 2шт. в блистере 25338
Артикул:en25338
| Сверло по металлу-диаметр | 3,8 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
141 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718270
Артикул:718270
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718270
141 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм шаг 1 мм 12 шт СИБРТЕХ 77764
Артикул:77764
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Россия |
142 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72269
Артикул:72269
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
142 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/бет. 3шт ф5,6,8мм 1/100 9373
Артикул:en9373
| Набор сверл | для бетона |
| Диаметр сверла | 5мм..6мм..8мм |
| Предметов в наборе | 3 шт |
143 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 18 х 67 мм 3-гранный хвостовик MTX 726189
Артикул:726189
| Диаметр | 18 мм |
| Общая длина | 67 мм |
| Тип хвостовика | 3-х гранный |
143 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 11.0 1/5/50 21110
Артикул:en21110
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 11,0 мм |
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 5,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72252
Артикул:72252
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Производитель | Россия |
145 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф28х152мм 1/50/200 19113
Артикул:en19113
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
146 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 5.5x93 (Makita D-77805)
Артикул:D-77805
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
146 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71854
Артикул:71854
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Длина | 70 мм |
147 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10 мм 8 штук цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 702225
Артикул:702225
| Набор сверл | по дереву |
| Количество сверл в наборе | 8 шт |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
147 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 55 мм 6-гранный хвостовик MTX 704359
Артикул:704359
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 152 мм |
147 ₽
Нет в наличии








































