Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 30
Сортировать:
Сверло по мет 8,5 мм белое Кратон 1 05 11 060
Артикул:10511060
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 117 мм |
140 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d5,5 х 93 мм Кратон 1 05 14 046
Артикул:10514046
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 93 мм |
140 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 5,0x132 мм Кратон 1 05 12 006
Артикул:10512006
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Общая длина | 132 мм |
140 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY 3,2 мм Кратон 1 09 03 001
Артикул:10903001
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
140 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY диаметр 4 мм Кратон 1 09 03 002
Артикул:10903002
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
140 ₽
Осталось несколько штук
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x120мм 2915-120-10
Артикул:2915-120-10_z01
140 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-4
Артикул:29656-4
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
140 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-3.5
Артикул:29652-3.5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
140 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0335
шлифованное
141 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0226
шлифованное
141 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" центрирующее для державок 29531-хх, d 6,3мм 29537-06_z01
Артикул:29537-06_z01
141 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-4.2
Артикул:29656-4.2
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
141 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.5 х 126 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-4.5)
Артикул:29624-4.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
141 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 5,5x57x93 (Makita D-09737)
Артикул:D-09737
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
141 ₽
В наличии
Сверло универсальное 5x50x100, 1/4" (Makita E-14956)
Артикул:E-14956
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 5
141 ₽
В наличии
Сверло по бетону 4x35x80 шестигранник Makita D-23787
Артикул:D-23787
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 1 х 1 см
141 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 10 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72820
Артикул:72820
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
142 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 8x150мм 2916-150-08
Артикул:2916-150-08_z01
143 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 40 мм СИБРТЕХ 70390
Артикул:70390
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
144 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-10, d=10мм 29985-10
Артикул:29985-10_z01
144 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР центрирующее для державок, конический хвостовик, 8мм 29184-08_z01
Артикул:29184-08_z01
144 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 5 х 132 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718254
Артикул:718254
Сверло спиральное по металлу Denzel 5 х 132 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное,718254
144 ₽
В наличии
Сверло универсальное, Multi cut, 8 мм Denzel 706008
Артикул:706008
Сверло универсальное, Multi cut, 8 мм Denzel 706008
145 ₽
В наличии
KRAFTOOL Hard, 4 х 80 мм, тв.сплав ВС5, сверло специальное по твёрдым материалам (29177-080-4)
Артикул:29177-080-4
KRAFTOOL Hard, 4 х 80 мм, тв.сплав ВС5, сверло специальное по твёрдым материалам (29177-080-4)
145 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 14 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704014
Артикул:704014
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Длина | 300 мм |
146 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-100-07
Артикул:29166-100-07
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
146 ₽
В наличии







































