Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 31
Сортировать:
Сверло перьевое Makita D-07733, 16х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07733
Характеристики
- Диаметр, мм 16
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
146 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 5,5 мм, HSS Co-5% MATRIX 71429
Артикул:71429
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
147 ₽
В наличии
Комплект метчиков STAYER "MASTER", сталь 9ХС, М6х1,0, 2 шт 28025-06-1.0-H2
Артикул:28025-06-1.0-H2
147 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 5.0 х 86 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-5)
Артикул:29626-5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
147 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 8 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70878
Артикул:70878
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер | 8 х 400 мм |
| Материал обработки | бетон |
149 ₽
Осталась 1 шт.
Метчик ручной М4 х 0,7 мм Р6М5 MATRIX 76671
Артикул:76671
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М4 х 0,7 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
150 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 08х300 Кратон 1 05 03 007
Артикул:10503007
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
150 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 12х120 Кратон 1 05 03 014
Артикул:10503014
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 120 мм |
150 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d4,5 х 126 мм Кратон 1 05 15 005
Артикул:10515005
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Общая длина | 126 мм |
150 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROF Ф25 Кратон 1 05 06 008
Артикул:10506008
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
150 ₽
В наличии
Фреза прямая пазовая HOBBY диаметр 6,3 мм Кратон 1 09 03 004
Артикул:10903004
| Фреза пазовая | прямая |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
150 ₽
В наличии
Сверло по металлу Denzel 5 мм, HSS Co-8%, 71441
Артикул:71441
Сверло по металлу Denzel 5 мм, HSS Co-8%, 71441
150 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 7.5 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-7.5)
Артикул:29621-7.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
150 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-5078
шлифованное
151 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 8 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70118
Артикул:70118
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр х длина сверла | 8 х 460 мм |
| Производитель | Германия |
151 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72250
Артикул:72250
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Россия |
151 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15908, 8х117мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15908
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.032 кг
- Размер упаковки 12 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке 1
151 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07107, 12x125х155мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07107
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.086 кг
- Размер упаковки5.3 х 1.3 х 1.3 см
- Количество в упаковке1
151 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07749, 18х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07749
Характеристики
- Диаметр, мм 18
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
151 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 6х57x93 (Makita D-09743)
Артикул:D-09743
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 57
151 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 4,2х43x75 (Makita D-37649)
Артикул:D-37649
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
151 ₽
Осталось 2 шт.






































