Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 37
Сортировать:
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-3
Артикул:29652-3
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
187 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0230
шлифованное
188 ₽
В наличии
Метчик ручной М5 х 0,8 мм Р6М5 MATRIX 76673
Артикул:76673
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М5 х 0,8 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
188 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 6.5x101 (Makita D-77827)
Артикул:D-77827
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 63
188 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 20х12х125 Т5К10 Гост 18877-73 Россия
Артикул:517812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
189 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 20х12х125 ВК8 Гост 18877-73 Россия
Артикул:513812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
189 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 20х12х125 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
189 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0233
шлифованное
190 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 12х12х120 Р6М5 Россия
Артикул:568112-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 12 х 12 мм |
| Материал | Р6М5 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
190 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х12х110 Т5К10 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:529712-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
190 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х12х110 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525712-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
190 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 16х12х110 Т15К6 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:527712-рос
| Длина общая | 110 мм |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
190 ₽
В наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 20х12х120 Т15К6 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:547312-рос
| Длина общее | 120 мм |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
190 ₽
В наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 20х12х120 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:546312-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
190 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x120мм 2915-120-10
Артикул:2915-120-10_z01
190 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.2х55мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-4.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
190 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" центрирующее для державок 29531-хх, d 6,3мм 29537-06_z01
Артикул:29537-06_z01
191 ₽
В наличии
ЗУБР 9.5 х 125 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-9.5)
Артикул:29605-9.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
192 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,8
шлифованное
193 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х350 Кратон 1 05 03 011
Артикул:10503011
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 350 мм |
193 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704835
Артикул:704835
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
193 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 16х12х110 ВК8 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:514712-рос
| Длина общая | 110 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
193 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 7,5х69x109 (Makita D-17413)
Артикул:D-17413
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
- Рабочая длина, мм 69
193 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-25127, 4х65мм хвостовик цилиндрический, конусное острие
Артикул:D-25127
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.008 кг
- Размер упаковки7 х 3.5 х 0.3 см
- Количество в упаковке1
193 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 4x65 (Makita D-25127)
Артикул:D-25127
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, мм4
193 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 8x150мм 2916-150-08
Артикул:2916-150-08_z01
194 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 63x3.0 тип 2 32Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1194
Фреза отрезная Ф 63x3.0 тип 2 32Z P6M5 Гост 2679-93
195 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,6
шлифованное
196 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 20х12х125 Т5К10 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:529812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
196 ₽
В наличии






































