Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 38
Сортировать:
Резец проходной упорный изогнутый 20х12х125 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
196 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 20х12х125 Т15К6 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:527812-рос
| Длина общая | 125 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
196 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-10, d=10мм 29985-10
Артикул:29985-10_z01
196 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР центрирующее для державок, конический хвостовик, 8мм 29184-08_z01
Артикул:29184-08_z01
196 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-3.2
Артикул:29652-3.2
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
196 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.6 х 101 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.6)
Артикул:29621-6.6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
196 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.7 х 101 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.7)
Артикул:29621-6.7
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
196 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.8 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.8)
Артикул:29621-6.8
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
196 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.9 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.9)
Артикул:29621-6.9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
196 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм СИБРТЕХ 70399
Артикул:70399
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
Метчик ручной М8 х 1,0 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76620
Артикул:76620
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М8 х 1,0 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
Метчик ручной М8 х 1,25 мм, комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76622
Артикул:76622
| Вид резьбы | правая |
| Длина резьбовой части | 22 ± 1,5 мм |
| Общая длина | 62 ± 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
KRAFTOOL Hard, 4 х 80 мм, тв.сплав ВС5, сверло специальное по твёрдым материалам (29177-080-4)
Артикул:29177-080-4
KRAFTOOL Hard, 4 х 80 мм, тв.сплав ВС5, сверло специальное по твёрдым материалам (29177-080-4)
197 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07113, 14x140х170мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07113
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.112 кг
- Размер упаковки 16 мм 1.5 мм 1.5 см
- Количество в упаковке1
197 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 4x51 (Makita D-78411)
Артикул:D-78411
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
197 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу 15.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf15,6
шлифованное
198 ₽
В наличии
Плашка М12 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77030
Артикул:77030
| Шаг резьбы (основной) | 1,25 мм |
| Размер | М12 |
| Производитель | Россия |
198 ₽
В наличии
Плашка М12 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77031
Артикул:77031
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
198 ₽
В наличии
Плашка М12 х 1,75 мм СИБРТЕХ 77032
Артикул:77032
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.75 |
| Производитель | Россия |
198 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71439
Артикул:71439
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
199 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 16х150 Кратон 1 05 03 022
Артикул:10503022
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
199 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d6 х 139 мм Кратон 1 05 15 008
Артикул:10515008
| Сверло шлифованное удлиненное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина | 139 мм |
199 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф14х235 Кратон 1 05 07 004
Артикул:10507004
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 235 мм |
199 ₽
В наличии




































