Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 39
Сортировать:
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-100-07
Артикул:29166-100-07
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
199 ₽
В наличии
Комплект метчиков STAYER "MASTER", сталь 9ХС, М6х1,0, 2 шт 28025-06-1.0-H2
Артикул:28025-06-1.0-H2
200 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 24 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704024
Артикул:704024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
201 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 4мм 29850-04
Артикул:29850-04
201 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109 мм, Р6М5, Golden Tip, 718238
Артикул:718238
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109 мм, Р6М5, Golden Tip, 718238
201 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-5
Артикул:29651-5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
201 ₽
В наличии
Плашка для метрической резьбы М 3 x 0.5 основной шаг Гост 9740
Артикул:2621-24052621-24033
202 ₽
В наличии
Метчик Машинно-Ручной комплектный основной шаг M3x 0.5 Гост 3266
Артикул:2621-24052621-24033
202 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10 мм 8 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 702125
Артикул:702125
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Китай |
202 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 12 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70872
Артикул:70872
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
202 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х16х120 ВК8 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:519316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
202 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х16х120 Т15К6 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:521316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
202 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 20х16х120 Т5К10 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:523316-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
202 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 22x77 (Makita D-74706)
Артикул:D-74706
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 22мм
202 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07799, 26х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07799
Характеристики
- Диаметр, мм 26
- Общая длина, мм 160
- Тип хвостовика шестигранный
202 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-25133, 5х65мм хвостовик цилиндрический, конусное острие
Артикул:D-25133
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.0008 кг
- Размер упаковки7 х 1.5 х 0.3 см
- Количество в упаковке1
202 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 5x65 (Makita D-25133)
Артикул:D-25133
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
202 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 7х69x109 (Makita D-09765)
Артикул:D-09765
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
- Рабочая длина, мм 69
202 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 6x57x113, 1/4" (Makita D-14978)
Артикул:D-14978
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 57
202 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 6x130х200мм D-07238Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07238
Характеристики
202 ₽
В наличии
Сверло по бетону 8x55x100 шестигранник Makita D-23818
Артикул:D-23818
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.03 кг
- Размер упаковки 10.5 х 0.9 х 0.9 см
202 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 10х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70244
Артикул:70244
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
203 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,9
шлифованное
204 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0232
шлифованное
204 ₽
В наличии








































