Держатель балки ЗУБР "МАСТЕР" правосторонний, 32х190мм, 20шт 310175-190-R купить в Ижевске
Артикул:310175-190-R
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 32 х 190 мм
Толщина: 2 мм
Диаметр отверстий под гвоздь: 5 мм
Особенности и преимущества