Держатель балки ЗУБР "МАСТЕР" правосторонний, 32х210мм, 20шт 310175-210-R купить в Ижевске
Артикул:310175-210-R
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 32 х 210 мм
Толщина: 2 мм
Диаметр отверстий под гвоздь: 5 мм
Особенности и преимущества