Артикул:4-28006-10-1.0-H2
К сравнению
В избранное
В наличии
399
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М10
Шаг резьбы: 1,0 мм
Материал метчика: Инструментальная сталь 9ХС
Тип метчиков: Ручной
Количество в комплекте: 2 шт
Тип отверстий: Глухие и сквозные
Общая длина: 80 мм
Длина резцов: 24 мм