Артикул:4-28006-12-1.75-H2
К сравнению
В избранное
В наличии
470
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М12
Шаг резьбы: 1,75 мм
Материал метчика: Инструментальная сталь 9ХС
Тип метчиков: Ручной
Количество в комплекте: 2 шт
Тип отверстий: Глухие и сквозные
Общая длина: 89 мм
Длина резцов: 29 мм