Артикул:4-28007-16-1.5-H2
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М16
Шаг резьбы: 1,5 мм
Материал: быстрорежущая сталь Р6М5
Тип метчика: Машинно
ручной
Количество в комплекте: 2
Тип отверстий: сквозные
Общая длина: 75 мм
Длина резцов: 32 мм
Диаметр хвостовика: 9 мм