Артикул:4-28007-20-1.5-H2
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М20
Шаг резьбы: 1,5 мм
Материал: быстрорежущая сталь Р6М5
Тип метчика: Машинно
ручной
Количество в комплекте: 2
Тип отверстий: сквозные
Общая длина: 95 мм
Длина резцов: 37 мм
Диаметр хвостовика: 14 мм