Петля дверная разъемная ЗУБР "ЭКСПЕРТ", 1 подшипник, цвет мат. латунь (SB), левая, с крепежом, 75х63х2,5мм,2шт 37605-075-3L купить в Ижевске
Артикул:37605-075-3L
К сравнению
В избранное
В наличии
129
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 75x63x2,5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Материал: сталь
Цвет: матовая латунь (SB)
Длина: 75 мм
Ширина: 63 мм
Толщина: 2,5 мм