Петля дверная разъемная ЗУБР "ЭКСПЕРТ", 1 подшипник, цвет мат. никель (PN), правая, с крепежом, 75х63х2,5мм,2шт 37605-075-4R купить в Ижевске
Артикул:37605-075-4R
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 75x63x2,5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Материал: сталь
Цвет: никель (PN)
Длина: 75 мм
Ширина: 63 мм
Толщина: 2,5 мм