Петля дверная STAYER "MASTER" разъемная, цвет белый, левая, 100мм 37613-100-2L купить в Ижевске
Артикул:37613-100-2L
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Петля стальная разъемная, размер - 101.6x76.2x3.0мм Цвет - белый. Тип - левая., STAYER, MASTER, 37613-100-2L
Технические характеристики и функции
Размер: 100x75x3,0 мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: белый
Длина: 100 мм
Ширина: 75 мм
Толщина: 3 мм