Петля накладная стальная "ПН-85", цвет белый, левая, 85мм 37641-85L купить в Ижевске
Артикул:37641-85L
К сравнению
В избранное
В наличии
123
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 85x41x2,5мм мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: белый
Длина: 85 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 2,5 мм