Пила торцовочная RedVerg RD-MS255-2000S купить в Ижевске
Артикул:RVRD-MS255-2000S
К сравнению
В избранное
Мощность 2000 Вт
Размер диска 255 х 30 мм
Прямой пропил 0° 70 х 305 мм
Производитель США
Осталась 1 шт.
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Точная штифтово-втулочная направляющая предназначена для пиления заготовок шириной до 305 мм. Столы станка и поворотные сегменты выполнены из высококачественного литья алюминия.
Комплектация:
  • Пила торцовочная RedVerg
  • Упор..Струбцина..
  • Инструкция
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Блокировка оси пилы обеспечивает удобную и быструю замену пильного диска
  • Удлинители стола позволяют расширить рабочую зону
  • Имеется патрубок для подключения пылесборного мешка или пылесоса
  • Точная штифтово-втулочная направляющая
  • Мощный двигатель с медной обмоткой
США — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Мощность 2000 Вт
Тип торцовочная
Диаметр диска 255 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Угол поворота стола 0° - 45° влево и вправо
Прямой пропил при 0° x 0° 75 х 305 мм
Пропил под углом 0° x 45° 75х210 мм
Наличие лазера нет
Подключение пылесоса есть
Габариты 750х450х355 мм
Вес 14 кг
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Насос погружной вибрационный КРАТОН SWP-01/25 5 04 04 021
Мощность 280 Вт
Напряжение 220 В