Станок шлифовальный WMS-350-150 4 01 05 004 купить в Ижевске
Артикул:40105004
К сравнению
В избранное
Мощность потребляемая 350 Вт
Напряжение сети 220 В
Диаметр диска 150 мм
Размеры абразивной ленты 910 х 100 мм
Производитель Россия
В наличии
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Комплектация:
  • Станок шлифовальный
  • Ключ..Упор угловой..Крепеж..
  • Защитный кожух..Абразивный лист..
  • Инструкция
  • Коробка
Ключевые особенности:
  • Предназначен для сухого шлифования (выглаживания) поверхностей
  • Возможность изменять положение ленты и рабочего стола
  • Подвижный упор для шлифования под углом
  • Жесткая литая конструкция уменьшает вибрацию
  • Возможность установки ленточного шлиф.узла в вертикальное положение
Россия — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Мощность потребляемая 350 Вт
Напряжение сети 220 В
Частота тока 50 Гц
Станок шлифовальный
Скорость движения ленты 282 м/мин
Степень защиты IP20
Класс защиты низковольтное оборудование I класса
Уровень шума 84 дБ
Габариты 550х410х310 мм