Станок токарный WML-1000-550C 4 01 02 006 купить в Ижевске
Артикул:40102006
К сравнению
В избранное
Мощность 550 Вт
Максимальная длина заготовки 1000 мм
Максимальный диаметр заготовки 350 мм
Производитель Россия
В наличии
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Станок токарный WML-1000-550C - предназначен для обработки деталей из древесины с поверхностями, имеющими форму тел вращения. При этом обработанная поверхность может быть внешней или внутренней, цилиндрической, конической или сложной, образованной сочетанием различных кривых. Копировальный узел станка является устройством для изготовления неограниченной партии деревянных деталей полностью соответствующих оригинальной детали (копиру, шаблону). Станок предназначен для работы от однофазной сети переменного тока напряжением 220 В ±10 % и частотой 50 Гц.
Комплектация:
  • Станок токарный
  • Ключи...Резец...
  • Инструкция
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • 4 ступени скорости вращения шпинделя
  • Высокая мощность для длительной бесперебойной работы под нагрузками
  • Станок с встроенным копировальным устройством
  • Ременный привод защищает от перегрузки и снижает шум при работе
  • Регулировка скорости вращения шпинделя для точной обработки заготовки
  • Жесткая литая станина снижает вибрацию
Россия — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Мощность 550 Вт
Напряжение сети 220 В
Частота тока 50 Гц
Станок токарный
Плавная регулировка оборотов есть
Степень защиты IP20
Уровень шума 77 дБ
Габариты 1710х486х1141 мм